Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ХК «ЭДЕЛЬВЕЙС», Мошенник Орлов Евгений Сергеевич Владивосток

Владивосток

Не имейте дел с Орловым Евгнием Сергеевичем г. Владивосток. Человек не платит рабочим и клиентам. Обещает всем рабочим деньги за работу, тянет, в итоге ни чего не платит. Забейте этого человека и компанию в черный список. Ниже приведен отчет о выплатах этому мошеннику, аванс он не вернул, работы не доделал и еще рабочим не заплатил. Можете не верить, потом сами пожалеете.

МОШЕННИК

ООО ХК «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Директор: Орлов Евгений Сергеевич
юр. адрес: 690033, г Владивосток, ул. Гамарника, 7, кв.4
ИНН 2543100361
КПП 254301001
ОГРН 1162536079200
Тел.: 8-914-707-74-02


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Родион: И я был новый человек в этом городе не было у меня тут не друзей не родных это вообще поступок собачий. И читая отзывы о этом человеке мнения ещё хуже стало что этот. Что это тело много уже кинула народу

Родион: Кидай номер позвоню словимся поедим и узнаем про этого человека или ты лично сним знаком это тело кинула меня на 25к зимой в чужом городе без жилья и деняг как ты смотришь на это и что я должен сделать с этим телом привстречи

Каратель: Радион,дам адрес,поеду с тобой,вознаграждений не надо,при встрече объясню,хероввый он человек.знаю практически все за него,есть ещё Виктор снизу,я ему как то звонил,свяжись с ним,он тоже рад был бы его видеть,у него возьмёшь мой номер,свяжимся через него.

Родион: Кому интересно могу скинуть переписку с ним оставляйте номер тут

Родион: А всё это уже идёт примерно почти год как он кинул и по человеческий к ниму а он по свенячий не хотит не чего решать. Дам вознаграждения после возврата деняг если кто скажит его место где он живёт или прячится это конкретные кидок будете окуратно с ним а то он я так понял не одного кинул уже и ходит спокойно.

Родион: Добрый день вот хотел оставить отзыв за орлова Евгения. Как он кинул меня на 25000рублей но позже позвонил сказал что отдаст но уже прошло почти 2 месяца и только слышно жду перевода финансов

Сам Знаешь кто: Жень,срочно свяжись со мной.

Евгений: Сайтом этим, кстати, тоже уже занимаются. И к распростронению клеветы тут уже дабавляется угроза физической расправы. Но, как я вижу, администрация никак и не думает реагировать.

Виктор: Евгений, я сам тебя найду и засандалю в ж... битой

Евгений: Люди, помогите наийти мне этого якобы Виктора!Столько гавна уже здесь развёл. Что уже начали им заниматься.На телефон звоним, то не берёт трубу. А если берёт, то все что-то выпрашивает, а встреч избегает. Адреса котоые оставил, ездили туда, искали, его там нет! Несет только здесь всякий бред!Может кто-нибудь знает его реальное местоположение, позвоните по номеру: 89990577642 Виктору. Дадим реально хорошое вознаграждение!Есть информация, что работают чёрные пиарщики! Помогите их поймать!

Виктор: Кстати,живу на монтажной 11б,в 20этажной новостройке,работаю Фадеева 63а "Интер кабель".второй номер для связи 89940104202,ватсап на номере 89990403910 дозвониться тоже можно на него.так что не надо искать меня,я не прячусь,насчёт Евгения есть множество доказательств,от разговоров ,смс ,и ТД до видео записи с кафешки на луговой.насчет вознаграждения за информацию о нахождении Евгения даю хорошую сумму денег.чтоб не было сомнений звоните на Ватсапп по видео связи докажу что я это я,ибо смысла мне нет лазить по подобным сайтам и клеветать на бедненького Евгения.Люди дайте координаты тех кого кинул этот человек,хочу связаться,нужна вщаипомощь.Не выйдешь на связь до понедельника,отдам твой долг "молодёжи".С тебя возьму уже не в денежном эквиваленте.

Виктор: Зря ты так Жень,я все равно тебя найду,это была последняя капля,ты не отмажешься тем что ты пишешь от моего имени.также как походу и от имени Светлана.Ты ещё меня актером называешь?смешно.Радиона тоже паспорт скинешь?смешной ты.вчера скинул голосовуху и ушел со связи как мышь.Жень,повторюсь,была последняя капля,ходи и оглядывайся.Тебя ни радион ни я уже точно в покое не оставят.срок тебе до выходных выйти на связь и идти на встречу,но тут уже соррян,25 тысячами не обойдешься.Мы тебе покажем что у нас с такими как ты делают.Это будет твоя карма,что то подразозлил ты ситуацию.мне уже звонили с этого сайта,так что то что ты пишешь последние сообщения от моего имени догадаться что фейк

Виктор: Дадим реальное вознаграждение за информацию где этого якобы Виктора можно найти.

Виктор: Кто то пишет тут от моего имени. Уже меня сюда впутали. Витя это я. Могу скинуть сюда свой паспорт. И вот мой номер телефона:89990577642. С Евгением уже давно разобрались. Вышла ошибка. На этого лжеВиктора сейчас пробуем выйти. Может кто то уже встречался с ним. Напишите, где именно. Пора прижать этого клеветника. Тебе в актёры бы пойти, не тем занимаешься.

Евгений: Телефон твой мне второй не нужен. Этого достаточно! Паспортные данные теперь у меня тоже твои есть. А вот, где ты живёшь или работаешь, можешь написать.

Евгений: Однозначно встретимся. Вознаграждения, как я прнимаю, тебе придётся платить мне!И я так понимаю, отзывы от разных имён, в том числе и от моего имени, ты здесь строчишь? Очень похоже на твой стиль!

Виктор: Хорошо,ищи,я не прячусь.могу второй номер для контакта скинуть

Евгений: Сюда договор скинь! Не будь голословен!

Евгений: Не могу, что то до тебя дозвониться... Слышишь умник. У тебя договор с кем?! И от какого числа?! Я в этой квартире не жил с конца декабря! И с декабря жил в этой квартире тот человек, с которым у тебя договор!! И какого, ты тут пишешь всякую охенею? Уберай отсюда весь этот мусор. Иначе, мы начнём искать тебя!

Виктор: Ребята,дам вознаграждение за информацию о местоположении данного человека 89990403910


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности