Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Мой знакомий делал маникюр день назад в салоне который находится в роене Южное Бтово. Все нормально понравилось. Даже записался на следующий вечер на японскую шлифовку ногтей. Запись на 21ч30м. Человек занятой работа и т.д. Спешил чтоб не опоздать. Пришол аему с улыбкой сказали подождите еще минут 25!!!Ето нормально??? Чуловек далеко е бедный. Естественно он развернулся и ушол. Администратор даже е попыталась как то сгладить ситуацию.Даже не извинилась!!!ВОТ ЕТО ОТНОШЕНИЕ! ? Такое впечатление что открыли и никто не контролирует работу персонала.жесть просто!!! Чтоб е быть голословной могу оставить его контактные даные.Надеюсь что руководящий состав примет ето к сведению. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/05/2012
Темы: студия маникюра


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Это пишут конкуренты, есть даже специальные фирмы, которые пишут отрицательные отзывы, а потом за деньги предлагают их удалить. У нас была такая проблема, доказать что то трудно, но слава Богу через милицию удалось не только все поудалять, но и даже вычислить кто этим занимается.
Р.С. Теперь они долго этими гадостями заниматься не будут))

Инга: Даже трудно представить себе, кто писал этот отзыв и что он хотел донести, и вообще, почему администратор должен бегать за клиентами? Откуда она знает, куда и зачем вышел ваш молодой человек? И со временем не состыковки. Какой- то странный отзыв, мало похожий на правду, и у меня складывается впечатление, что это конкуренты.

Римма: Если я правильно понимаю, Гена - это и есть тот самый обиженный клиент? Только не совсем поняла, в чем проблема? В том, что попросили вежливо, с улыбкой подождать? Из- за этого, Вы пишете такие гадкие высказывания? По-моему Вам еще нужно взрослеть, Вы ведете себя, как обиженный подросток. А что касается студии, я посещаю ее не первый год, и у меня всегда красивый маникюр и хорошие отношения с людьми, которые там работают. Даже если возникают, какие то ситуации, я стараюсь решать их на месте, а не писать всякие гадости на сайтах.

Ксюха: Какой- то странный отзыв, причем тут подождать 25 мин. и не бедный человек, а что по вашему только бедные ждут. Я часто захожу в эту студию, и иногда приходится подождать, ничего страшного в этом я не вижу. А мне интересен еще такой нюанс, если я не ошибаюсь, то студии работают до 22.00, а Вы пришли в 21.30 и еще подождали 25 мин, во сколько же вашему знакомому делали маникюр? Вообще очень странный отзыв, и как то я сомневаюсь в подлинности происходящего. Это лично мое мнение, извините.

Маринка: Ну и отзыв! Жуть во мраке! Складывается такое впечатление, что это проделки конкурентов! Больше года хожу в студию в ТЦ Облака. Всем довольна! А какое мне сделали там недавно наращивание с аквариумным дизайном! Обалдеть!!!

Ирина: Абсолютно уверена, что к анонимному мнению, к тому же изложенному человеком явно малограмотным, прислушиваться не стоит. Это все равно, что проявлять неуважение по отношению к самому себе. По своему личному опыту знаю студии Лены Лениной с положительной стороны на примере студий на Академической, Ленинском проспекте и в Беляево. Регулярно посещаю их по мере необходимости. Качество работы мастеров, уровень подготовки администраторов и сама организация работы студий не вызывает у меня ни малейших нареканий. Собственно, поэтому я их и посещаю.

гена: Просто
говно чтобы вашу ошарашеную конторку прикрыли

Эрика: Бля учите русский язык ! Реально противно читать !!!! Пццц какой то !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/05 студия лены...
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
19/10 студия лены...
31/08 студия Лены...
21/07 студия лены...
04/07 студия лены...
02/07 студия лены...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности