Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

кафе "Атаман" в Марьино

Батайский проезд 17А

Очень хочу поделиться своими впечатлениями от нескольких (а точнее трех) походов в кафе «Атаман». Сразу скажу, что пару лет назад захаживали мы туда и  с мужем и с друзьями. И воспоминания остались от тех ранних походах положительные: помню, что было вкусно И вот пару недель назад решили повторить посещение этого заведения. В первый раз заказали по шашлыку, хачапури и бутылку армянского вина. Все принесли достаточно быстро и повар по- прежнему там нормальный- шашлык и хачапури были чудесными. А вот когда принесли счет, оказалось , что вино стоит дороже, чем предполагалось. Позвала  официанта, попросила опять принести меню. Сравнили. Да, цена в меню отличается от цены в счете. Официант пошла разбираться. Вернулась: «Вы знаете, касса пробивает это вино как более дорогое и с другим названием». Задаю нормальный вопрос: «Смотрим на этикетку. Как называется вино? Так-то. Смотрим в меню. Какая у него цена? Такая-то. Почему я должна оплачивать другое вино которое не брала?». Ушла она, бедная. Вернулась ни с чем. Ладно, думаю, пойду, пообщаюсь с администрацией. Администрация достаточно быстро извинилась и переделала счет. Прошла неделя. Решили повторить поход. Подумали, а может и в правду вышло недоразумение, еда то там и в правду вкусная. Пришли. Обслуживал другой официант. И еда, и обслуживание и счет нареканий не вызвали, и мы довольные и сытые отправились домой после приятного вечера. Но вот вчера решили зайти еще раз. Это была другая официантка. Видимо у девушки были какие-то проблемы, потому что она спала на ходу. Попросили бутылку вина ( все того же). Долго она выясняла есть ли вино, но все таки принесла. Попыталась открыть бутылку- сломала пробку. Я ей говорю: «Пробка сломалась, сейчас весь мусор посыплется в бутылку. Вообще то в приличных заведениях в таких случаях официант извиняется и приносит бутылку». Верите, она даже по-моему меня не поняла, о чем это я. Позвала на подмогу такую же странную девушку. Вдвоем они все- таки умудрились открыть эту бутылку. Принесла два бокала: один для красного вина, другой для белого. Ладно думаю, все таки не ресторан, а так…. кафешка. Принесла минералку. А вот стаканы к воде принесла минут через пять. Правда это были не стаканы под воду, а по- прежнему разнокалиберные бокалы под вино. Потом принесли заказ. Вот нет тут претензий. Повар у них чудесный.

А потом началось- принесли счет. Оба горячих блюда отличались по цене от меню. Естественно в бОльшой сторону. Зову эту сонную девушку. Прошу, как и прошлый раз, принести меню. Да, цена другая. Она свою песню поет: цены не успели поменять в этом меню. Прошу принести другие меню, та же картина, но извиняется и говорит, что сейчас все посчитают правильно Даю ей деньги  и четко проговариваю, что стоимость должна быть как в меню. Она кивает и уносит счет. Приносит сдачу- естественно они посчитали по своему. Беру счет иду к администрации. Правда (это я уже потом поняла) говорила я не с менеджером, а с кем то по проще: может бармен, может дворник…. Кто его знает. Вы бы видели его лицо, когда он понял, что разницу придется вернуть. Он так сильно ненавидел меня в этот момент, что я даже слегка испугалась: а вдруг побьетJ)) Он и не подумал извиниться, просто швырнул мне эти деньги. Поверьте, именно швырнул. При этом он ни на секунду не замолкая орал на эту самую официантку. Короче, получив эти деньги назад, я просто отдала их официантке, чтобы не плакала.

Естественно туда я больше не пойду, и постараюсь всем знакомым объяснить, что не стоит посещать это место.

А вот интересно они в каждом счете такие приписки делают? Или выборочно? Мне как видите из 3 раз не повезло дваждыJ)))

 


Автор отзыва: fleur555. Дата отзыва: 22/05/2012
Темы: ресторан


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катюня: Отвратная музыка в кафе и обслуживание Только их национальное всё. Такое ощущение, что живешь не в России, а не понятно где. Позор такому ресторану. Цари мира что-ли. Надо уважать то место где живешь.

Гость: Классно там! Гамлет поет супер, но отдельное приветствие музыканту: "Севак умничка! "И вообще весь персонал класс!

Антон: Мы часто бываем в этом заведении, благо живу в соседнем доме. на мой взгляд по кухне раз на раз не приходится , иногда и шашлык пережаренный подадут)), иногда сначала горячее принесут., затем первое когда уже и не нужно то)) по-моему раньше меню было кавказским больше, сейчас как то все простовато стало. иногда блюд нет . хотя в меню указаны.
по обслуживанию всем довольны, но нам всегда мужчины официанты попадались)) очень вежливые и со счетом проблем не возникало.
в общем если хотите вкусно поесть рекомендую . готовят здесь хорошо !!

Лена: мы постоянные гости кафе Атаман. В последнее время поменяли много чего связанное с меню Так как пришел новый повар очень много вкусных салатов Повар из Европы.Официанты очень приветливо встречают гостей, атмосфера очень приятная

Анна: Персонал который работает на доставке шашлыка в Атамане просто ужасно поработал в день 8марта.Сделали заказ в 12.30 дня ждали 2 часа понимая что тяжёлый день много заказов, но потом начили звонить то ни дозвониться то не бирут трубку.А когда дозвонились очень грубый молодой человек отвечал что заказ отправлен уже,ждём ещё пол часа когда по марьино доехать максимум 15 минут.И так мы ждали 16.30 часов. когда администратор как нам представилась девушка сказала что только что нашла "бумажку с заказом" и что сейчас могут отправить заказ.Мы отказались и сказали что больше никогда не будем делать у них заказы.Из-за халатности работников испортили весь праздник гости 4 часа сидели голодные.Если работники были бы более грамотные и опотные такого бы не случилась. Им это всё ещё дорого обойдется.

Гость: Были в этом кофе,заказали банкет.Все вкусно и обслуживание очень хорошее.Но есть одно Но!!!!Уже второй раз приходим всей работой,и у нас в наглую вымагают у нас деньги за песни.так они ставить ничего не хотят.представляешь им 300р и одна песня ваша,а что они ставят не то что танцевать даже слушать не возможно.:-(

Благодарный гость: АТАМАН это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ место,бывала там не один раз!приветливый персоонал,вкусная еда и приятная атмосфера)

Наташа и Игорь: Спасибо за теплое и уютное кафе. Всегда встречают приветливые лица сотрудников, приятно зайти. Отличное, разнообразное меню, отзывчивые официанты, не приходится долго ждать пока тебя обслужат.
Хороший музыкальный репертуар, команда музыкантов работает отлично, особенно приятно слушать певца по имени Гамлет, великолепное исполнение песен, приятный голос и настоящий талант. Ребята виртуозы. Огромное спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Axle
22/12 True Bar
27/11 Банкетный...
11/08 Теплоход “Богема»
30/01 Karaoke Lights
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности