Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Данила Деличев мошенник и афкрист


А в чем Данила шарлатан? Лично мне его методика помогла вернуть мужа, и посторить с ним новые гармоничные отношения. В курсе даются действенные советы/рекомендации/приемы. Если всё делать так, как Данил говорит - результат будет полюбому. Сразу скажу, что никаких заговоров и магии там нет, всё основано на мужской и женской психологии, и благодаря этому курсу я действительно начала понимать и уважать своего мужа. И еще, вернуть мужчину назад не так уж и легко, но если приложить все усилия, то он вернется. Огромное спасибо Данилу, за курс, за поддержку его помощницы Анны - они делают очень хорошее дело!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: Да уж, кому-то Данил явно не дает покоя, что тут пытаются его оболгать. Чем он навредит? Своими действенными рекомендациями? Ну извините, я наоборот благодаря им смогла наладить отношения с супругом и вернуть прежние чувства между нами. Тот кто пишет эту чушь, просто напросто никогда и не слушал курсы Данила. И касаемо того, что он не квалифицированный специалист - это вообще смех. Я вообще так считаю, хотите понять что думают о нем как о психологе - почитайте реальные истории женщин, которым Данил помог. И все станет на свои места. А писать чушь, много ума не надо :)

Гость: Обращайтесь к квалифицированным психологам а не всяким проходимцам типа Деличева с его курсами, он не специалист и ни чем не поможет а только навредит и на деньги кинет

Олечка: Шарлатан Данила Деличев - мошенник и лохотронщик. Его курсы только дураки покупают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности