Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ "САЛОН" Ужасно делают маникюр, да я думаю другие процедуры тоже. Пошла на простое френч-покрытие. Мной занималась вообще какая-то узбечка, такое ощущение, что найденная только что на вокзале или на улице? По-русски еле говоря, она пыталась впарить то, что мне совсем не нужно и когда я отказалась буркнула что-то вроде "Так не честно!" Лак старый, почти засохший, естесственно потрескался через 2-3 дня. Он долго не сох и она покрыла еще чем-то вроде 2моментального высыхания",но он конечно не помог- я даже отказалась платить за него. В-общем, уважайте себя! Лучше заплатить на 100-200 рублей дороже но получить удовольствие от процесса и результата!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/05/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: А я уже который раз делаю в студиях Лены Лениной шеллак. Во-первых, отлично держится, во-вторых, он не только не портит ноготки, а способствует их восстановлению. Ну и в третьих, в этих студиях мастера отлично знают свое дело. Могут сделать все: от обычной классики до замысловатых наращиваний.

Кира: А мне все равно, какой национальности мастер, главное чтобы маникюр был сделан хорошо. Постоянно посещаю эту студию, и маникюром всегда довольна, за все время посещения ни разу у меня не было таких неприятных ситуаций. На прошлой неделе делала маникюр с дизайном на каждый пальчик, получилось очень красиво, даже коллеги по работе оценили.

Люба: Ничего ужасного не заметила в этой студии, посещаю ее постоянно, перепробовала практически весь перечень услуг, которые предоставляет студия и результатом всегда довольна. Так же делала покрытие френч, нормальный лак был, и продержался он как положено. Не вижу смысла переплачивать 100 -200 рублей за такую же работу в салоне.

Машенька: Вот я как раз уважаю себя и свой семейный бюджет, в этом салоне я для себя нашла отличного мастера , который сделает мне маникюр такой как я хочу за вполне приемлемую плату. В прошлый раз мне сделали наращивание с камуфляжным эффектом, прикольно, а если это все закрепить цитрусовым массажем, вообще класс. Руки смотрятся потрясающе и процедура приятная.

Elena: Как можно судить так о салоне. Ничего ужасного в нем нет, наоборот очень много положительных эмоции после его посещения, да и качество работ и обслуживание хорошее. Недавно делала педикюр и мастерица попалась замечательная, ничего отрицательного я не увидела. Да еще я под акцию попала - ужин в ресторане Маки-Маки. Спасибо девочкам:)

Влада: Я, конечно, не знаю как вы, а я во избежание подобных ситуаций выделила для себя определенного мастера, к ней всегда и хожу. А по поводу национальности, по-моему, вы не правы. Никакая национальность не имеет абсолютно ни какого отношения к работе человека. У нас то же есть люди, работой которых бываешь не очень доволен, но вы же им ничего не говорите по поводу их национальности. Я, конечно, не имею права вам, что то советовать, но на вашем месте, я бы все- таки определилась с мастером и общалась с одним человеком. Одному человеку легче объяснить чего ты хочешь, чем каждый раз разным.

Инга: А автор что, расистка, ну и что, что узбечка, она не человек что ли? Ну увидели, какого вам мастера дали, попросите сменить, какие проблемы, только считаю, что национальность никак не влияет на качество работы, а в этом салоне все девочки отличные мастера, давно у них делаю и маникюр, и наращивание, и уход за ручками, никогда не было никаких проблем, даже если что-то не очень понравится, то всегда скажу и мне исправляют без проблем, все мы люди, а не роботы, у всех бывают осечки.

Мика: Странное у Вас отношение к людям другой национальности. В начале недели, забежала обновить маникюр, и мне предложили сделать спортивный маникюр по акции. Попала я к той же самой узбечке, так она маникюр сделала просто здорово, плюс еще пиллинг и лечебная полировка ногтей, а в завершение еще и массаж. И стоило это все не дороже обычного маникюра. Так что меня эта студия очень даже устраивает.

Lina: Странно как-то... я сама в этом салоне маникюр делаю регулярно, у Зули. Если Вы считаете людей другой национальности "вторым сортом" - это явно проблемы не салона. В крайнем случае надо было администратора о своей позиции предупредить. А мастер очень хороший. С моими проблемными капиллярами (очень близко расположены) - за все время ни одного пореза (до этого в разные салоны ходила, в том числе дорогие и пафосные - вечно на меня полфлакона антисептической жидкости уходило). И лак держится нормально (крайний раз шеллаком покрывали, вообще две недели пережил).

Антонина: В жизни конечно ситуации бывают разные, но причем тут салон если не понравилась работа определенного мастера.И не совсем понятно как человек ,который еле разговаривает на русском языке,пытался вам что то навязать.Я частый посетитель этой студии ,правда обслуживаюсь всегда у одного и того же мастера,но проблем никогда никаких не было.

Ольга: Читаю Ваш отзыв и не узнаю в нем салона Лениной. Какой-то Вы вообще ужас написали. Сколько раз туда ходила, но такого не было ни разу. Лично у меня впечатления о салоне Лениной хорошее. Из тех мастеров, что делали маникюр мне, были люди разной национальности (постоянного мастера у меня нет). Скажу откровенно, с восточными девушками-мастерами немного тяжелее, им надо немного медленнее и дольше объяснять, что надо сделать. Но на этом все трудности и заканчиваются. Качество работы что у наших, что у других совершенно нормальное. К качеству материала тоже не было претензий. Лак как лак и ложится именно так, как и должен ложиться.

Надежда: Что-то я не очень доверяю анонимному мнению. Тем более, что сама хожу в студию на Войковской. Девушки, как девушки. Нормально работают, причем не зависимо от национальности. Тот же френч делают вообще без проблем.

Александра: Может Вам с конкретным мастером не повезло, может просто день был "не ваш". Я в студию Лениной хоть и нечасто хожу, но ни разу еще не была недовольна. Всегда все в порядке было. Горячий маникюр, классика, дизайн - все на очень приличном уровне, и без эксцессов.

ИринаZA: да уж, сколько людей столько и мнений..и у каждого горы аргументов в защиту своей точки зрения, как единственно верной. (
Вообще я считаю что все можно делать и самой дома, имея хотя бы базовые навыки и желание, разумеется не в ущерб каким-то срочным домашним делам и работе, когда проще и выгодней обратиться салон.
Я в основном сама делаю маникюр. Время от времени люблю делать в хороших салонах (там где специальные аппараты есть для стерилизации инструментов), там просто можно расслабиться,пообщаться,в общем -получить удовольствие. А это тоже немаловажно. Пару раз делала в салонах Лениной. Какого-то резкого негатива или разочарования, как описала автор отзыв, даже близко не было, очень даже ничего, вполне на уровне полноформатных салонов красоты, единственное, за работой мастера наблюдаю внимательней и поправляю исходя из личных пожеланий.

Юленька: Добрый день !! На самом деле я всегда хожу в пражский пассаж к Бурчиевой Наталье , она умница , делает всё на совесть , очень довольна !!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности