Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический гель Лидент Беби


Хочу поделиться своим опытом использования геля Лидент Бэби. Сейчас у ребенка как раз режутся зубки, так что отзыв будет практически из "первых уст". Поскольку я не вижу смысла мучить ребенка и пускать прорезывание зубов на самотек, обезболивающими гелями мы обзавелись еще задолго до появления первого зуба. По совету сестры купила именно Лидент - она хвалила, ну и я решила попробовать. Как по расписанию, в 6 месяцев у дочки начал пробиваться первый зуб - нижний. Она не расставалась с прорезывателями, зажевывала соску, стала беспокойной и капризной. Начали пробовать Лидент. Сначала опасалась аллергии, мазала по крошечной капельке и следила за реакцией ребенка. Никаких изменений я не обнаружила, поэтому через пару дней стала пользоваться гелем активно и смело. Втирала в место появления будущего зуба, чтоб гель хорошо покрыл десенку. Кстати, благодаря гелевой консистенции Лидент хорошо держится на десне. Ребенок не успевает сразу слезать и проглотить лекарство. Проверяла на себе - это действительно так. Гель слегка замораживает десну и снимает боль. Ощущения приятные. Вкус тоже. Эффект у меня во рту длился недолго - видимо доза маловата,но дочке хватает. Пользуемся гелем и днем, и ночью. В инструкции написано - можно до 6 раз, иногда выходит даже меньше. В составе Лидента бэби содержится также антисептик, так что помимо обезболивания, он еще и от микробов ребенка защищает. Ставлю гелю твердую пятерку!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 08/06/2018
Темы: здоровье, дети, первые зубки, гель для зубов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Masha: Мы тоже спасались Лиден Бэби. Не знаю как я без него бы пережила, когда у дочки зубки резались. На ночь мазала и красота. Спим спокойно, без пробуждений. И помогает быстро

vassa: Мы тоже Лидент Беби в итоге облюбовали и им весь период прорезывания зубов пользовались. Никаких проблем гель не вызывает, напротив, хорошо успокаивает дискомфорт в деснах. И плюс недорогой.

Varya: Мы тоже благодаря Лиденту спокойно перенесли период прорезывания первых зубов. Ни капризов не было, ни бессонных ночей, аппетит в этот период не пропадал. Воспаление с десен проходит быстро, мазали раз по 5 примерно за день, нам достаточно было.

Аля: Отличный гель, мне хорошо помогал, когда зубки лезли. Ночью спали спокойней и не так сильно капризничали днем. Даже не знаю, чтобы мы делали без него.

Танечка: Лидент Беби самый лучший. Много что попробовать пришлось, но именно эта комбинация и состав дают самый лучший эффект. Мне нравится, что можно несколько раз в сутки использовать, это эффективно и безопасно.

Сабина: Гелем пользуюсь сейчас, дочке 9 месяцев. Самые первые зубы пройдены, и было это отнюдь не просто. Перепробовала несколько средств, эффект был , но незначительный. Педиатр порекомендовал Лидент беби. С ним сейчас вообще незаметно лезут зубки, может конечно и тот факт, что первые болезненнее идут, не знаю. Но как наношу гель на дёсны, доча успокаивается уже минут через 5, да и сам процесс ей нравится, не сплёвывает, как другие препараты. Обязательно втираю перед сном и до утра спим спокойно. Первые дни наносчила часто 4-5 раз в день, а сейчас вполне обходимся и двумя- тремя+ на ночь и этого вполне хватает.

Марина: Снимает зуд у ребенка за 5 минут. Малыш сразу успокаивался и засыпал, если зубы беспокоили ночью. Днем обходились просто прорезывателями, а по ночам только Лидент бэби. Дешевый, расходуется медленно. По инструкции разрешено деткам с 3х месяцев, наносить до 6 раз в сутки. Но на нашем опыте скажу, что действия его хватает на много часов, поэтому никогда больше 3-4 раз мы не мазали.

ЮлияЯ сама вызвалась устанавливать брекеты, так как кривые зубы вызывали во мне комплексы. Я очень стеснялась широко улыбаться и смеяться, ела почти всегда с закрытым ртом даже дома. Сначала установили нижние брекеты6 хотя обычно делают наоборот, но нижние зубы выглядели зуже, поэтому я сама попросила начать с нижних. Первые 5 дней зубы болели, но терпимо. А вот когда через месяц установили верхние железки, я завыла. Ночью не могла спать, очень сильно болел язык и натирали щеки. С утра позвонила врачу, она посоветовала детский гель Лидент бэби. Мое спасение. Теперь могу спокойно есть, разговаривать и спать. Безопасный состав, низкая цена - 219 рублей. Эффект довольно длтельный - около 3 часов. Приятный вкус. Советую всем, кого мучают боли от брекетов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Паула: Мне его дала жена брата - мать 4 детей. Она-то уж точно перепробовала все на свете и знает толк в действенных препаратах для детей. Нам лидент очень помог. Справляется с обезболиванием почти мгновенно, ребенок очень быстро успокаивается. Это ли не счастье? А цена смешная! 210 рублей!

Анжелика: Супер средство.Ни разу не мазали больше 3-4 раз в сутки, хотя можно 6! Справлялся всегда на ура. Состав безопасный даже для самых маленьких детей с 3 месяцев. Действие начинается почти сразу . Видно на глазах , как ребёнку становится лучше .

Стася: Про гель лидент я слышала еще раньше от своей сестры, когда у племянника лезли зубы. Сама же ему этот гель и покупала. Спустя время, полгода, я лидент брала для своей дочери. Нашим деткам безболезненно пережить период прорезывания зубов помог только этот гель. Хочу добавить, лидент предовращает инфицирование десен А это очень важно в такой период, так как ребенок в период прорезывания зубов все тащит в рот.

Мария: Гель просто отличный, понравилось как работает. Боль у ребёнка снял буквально минут через 5, на дёснах хорошо держится и действует продолжительное время. Нам хватало наносить его три раза в день, хотя по инструкции можно и 6 раз мазать. В составе присутствует антисептик, что очень важно, это значит никакая зараза не прицепится. И, безусловно, радует цена!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/01 Стоматологически...
11/09 Стоматологически...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности