Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому ставила заборы компания Мастеровит (спб), что скажете по качеству?

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

Всем привет! Живу за городом. Решил поставить новый забор вкруг дома. Работа у меня такая, что иногда и по выходным занят. Коллега посоветовал обратиться в компанию Мастеровит, мол возводят заборы качественно и недорого. Не особо я доверяю одиночным отзывам. Хочется больше информации. Может у кого был опыт общения с этой фирмой? Что скажете?

Автор отзыва: Шуша. Дата отзыва: 03/06/2018
Темы: Заборы и ворота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ШушаПо совету Светланы позвонил заранее. Они похвалили, что я в августе на сентябрь менеджера вызываю)) Сказали что осенью обычно больше заказов чем летом бывает, поэтому заранее день забить для себя действительно стоит.
Возможно, данный комментарий заказной.

ШушаПравильная политика! Они с таким подходом на количестве заказов себе деньги хорошие сделают, а не как некоторые - на клиенте сэкономил один раз, а потом сиди с голой ж***й с плохим сарафанным радио
Возможно, данный комментарий заказной.

Марк: Я так понял вопрос с компанией уже решен, но свое мнение о Мастеровите все равно оставлю. Цены у них реально выгодные, особенно с учетом гарантии 2 года. Но что важнее - установщики не алкаши или чучмеки какие, а нормальные работяги наши. Мне когда устанавливали они забор, оч душевно с ними пообщался. Рассказали, что у компании политика такая - не экономить на профессионалах

Светлана: Не за что! А вам советую позвонить в Мастеровит заранее. Договоритесь чтобы к вам подъехали, а то вдруг потом уже все менеджеры заняты будут. Компания хорошая, клиентов много, очереди есть. Нам задержали установку на 2 дня. Но позвонили заранее, и мы договорились на другой день.

Шуша: Всем спасибо, очень полезно. Мне с моим графиком только с таким выездным менеджером и светит забор поставить… И то через месяц только наверное, сейчас безвылазно работаю

Светлана: Добавлю еще про выезд менеджера. Это очень удобно и я очень советую этой возможностью воспользоваться. Менеджер с собой образцы привозит и почву анализирует. Очень полезные рекомендации дает. Договор заключить можно сразу на месте и оплатить тоже. Я очень довольна осталась!

Юнга: По порядку… Заказывал в офисе на Международной. Но не думаю что это принципиально важно. Точно знаю, что менеджера даже на участок вызвать можно, если ехать некогда к ним самому. Делал с воротами, ворота хорошие. Ставили 115 метров 2 парня 2 дня. Мне кажется это очень быстро, я дня на 3 рассчитывал при хорошем раскладе. Надеюсь, ответил подробно.

Шуша: Юнга, а можете по срокам сориентировать подробнее? Сколько было метров и за сколько поставили? Сколько человек устанавливало? Вы с воротами делали или без? В каком офисе заказывали, если это вообще важно.

Юнга: Перед началом реконструкции своего дома я решил сначала поставить забор из профлиста. Посчитал, вышло недорого. Попросил помочь двоюродного брата. А он типа некогда и посоветовал заказать в Мастеровите. Он сам там по совету коллеги уже заказывал забор 3Д. Говорит, что сделали реально хорошо. Глянул цены на сайте, устроили, больше не стал искать, заказал в Мастеровите. Могу сказать забор получился классный, я бы так точно не сделал. И по срокам не затянули. Вообщем, я доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности