Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Солнцезащитная увлажняющая губная помада Бельведер с витамином Е


Второй месяц пользуюсь солнцезащитной увлажняющей губной помадой с витамином Е, марка Belweder. Помада буквально с первого нанесения избавила мои губы от сухости и покраснения, о мучившей меня раньше шероховатости я тоже напрочь забыла. Важным достоинством этой помады является и надежная защита от фотостарения и действия неблагоприятных экологических и климатических факторов. Помада быстро разглаживает и регенерирует кожу губ, хорошо увлажняя ее. Belweder рекомендует ее к регулярному использованию весной и летом, когда мы получаем интенсивное солнечное облучение. Также она будет полезна тем, кто проводит много времени на открытом воздухе и особенно во время отпуска в горах и у моря. Кстати, эта помада водостойка, так что с ней смело можно купаться в море.
В ее составе есть современные противосолнечные фильтры широкого спектра действия, плюс воски и натуральные масла. Например такие, как масло хлопковых семян, миндальное масло, ланолин. Из восков в ней содержатся пчелиный, канделильский и карнаубский, они отвечают за смягчение и восстановление эластичности кожи. Витамин E является не менее важным компонентом в составе, он способствует восстановлению эластичности кожи губ, а также защищает ее клетки от фотостарения.
Чтобы добиться нужного эффекта максимально быстро, наносить солнцезащитную помаду Belweder нужно на чистую кожу губ. Наносить ее лучше всего перед выходом на улицу, если приходится долгое время находиться на открытом воздухе, то наносить ее надо раз в 3-4 часа, так рекомендует производитель. Но можно делать и меньший перерыв, если беспокоит сухость.
Я веду активный образ жизни, так что для меня эта помада стала настоящей находкой, с ней мои губы выглядят ухоженно и не доставляют дискомфорта, как раньше. У нее есть приятный бонус, можно наносить еще на нос и уши, проверено, они не обгорают. Отличный вариант для велосипедисток и любителей поиграть в волейбол и теннис на свежем воздухе.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности