Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Колдунья Вера http://koldunjachernoknizhnica.ru/

http://koldunjachernoknizhnica.ru/ 7-966-050-68-08

Привет! Была на приеме у Веры http://koldunjachernoknizhnica.ru/, несколько месяцев назад, начиталась положительных отзывов о ее работе, смотрела ее на телеканале ТВ3. Повелась еще на то, что у нее написанно на сайте цитирую.....

"Внимание! Будьте бдительны!
В интернете появились мошенники! Обо мне созданы страницы с отрицательными отзывами, которые не имеют своего подтверждения. Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ И НЕ БРАЛА С НИХ ПЛАТ!
Мне скрывать нечего - я веду прием лично в Москве, принимаю у себя дома и не меняю номера телефонов! ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ НА ЭТОМ САЙТЕ!.

Я подумала, что это пишет честный человек. Но теперь по себе поняла, что просто это рекламных ход, очень много людей не довольны ее работай. Так же как и я. Я заплатила огромную сумму денег, не только чтобы она сделала работу, но и просто за прием. И ничего. Нет результата. Я думаю, что ни чем она не обладает.

Автор отзыва: Надя. Дата отзыва: 30/05/2018
Темы: Колдунья Вера http://koldunjachernoknizhnica.ru/, потомственная колдунья Вера


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
друг: Вера напеши ответ суда пожалуста

друг: Вера Здраствуйте Вам ничиво не гаварит мучина с длиными волосами, спортивного телосложение. Около него есть ребенок . Ты смотрешь на них.

Гость: +7-(903)-183-53-06. olgagadalka@yandex.ru. Ну а вот ещё одна её страница. +79647611441-а это ещё один номерок.

Гость: Я в шоке, с таким ещё не сталкивалась и вот ещё один жизненный урок. Обратилась за помощью, хотя сама в чудо то и не верила. Цена вопроса встала в 200 тыс. руб. При чем озвучена она была не сразу, в скрытой форме. Эта мразь с каждым разом все хитрее хитрее подходит ко всему. Меня наверно внутренний голос удержал от перевода денег ей. Когда уже найдётся управа на таких, как она?! Люди от бессилия и безысходности обращаются к этим шарлатанам! Шантажировала красиво, только вот проблемы то она не видела, я ей соврала и она повелась. Сказала, что все так и есть и это она так сделала, а на самом деле ситуация была совершенно другая. Ребята не ведитесь на такие разводы!

Гость: Юля, а вы про ту ли Веру говорите? Королева черной магии, как она называет себя, живет в подмосковье в частном жилом доме, по адресу выше. Хотя я не удивлюсь. Она же телефон свой на сайте поменяла (ранее был +7-966-050-68-08), могла и адрес проживания поменять,

Гость: Я поддерживаю данный отзыв. Шарлатанка еще та. Разводит людей на деньги. Если видит, что человек платежеспособен, разводит на большие деньги, если же нет, на малые. Меня развела на несколько сотен тысяч рублей. Когда вы отказываетесь давать деньги, она отказывается с вами работать. Десятка таких лохов и дом построила 2-х этажный. Сама же она говорит, что данные негативные отзывы не про нее. Уверяю, это про нее!!! Настоящее имя колдуньи Веры — Ольга. Не верьте ей.Контакты шарлатанки:http://koldunjachernoknizhnica.ruЭлектронная почта: koldunjavera@yandex.ruТелефон: +7-903-183-53-06Живет в Модмосковье, ст. Быково, ул. Ново-полевая, д. 4

Юля: Верка велика обманщица. Уже давно весь интернет завалин ее работой. Беру беру деньги. И все . Тоже бывала у не. В квартире принимает, хоть не в магическом салоне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности