Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛионКредит


Нужна была большая сумма денег на ремонт в загородном коттедже. Купили дом на личные сбережения, а вот уже на ремонт денег не хватило. Хотя фронт работ предстоял большой. Всю работу муж делал сам с товарищами. Нужны были деньги на закупку строительных и отделочных материалов. В общем решили брать потребительский кредит, но не в банке. Потому что в банке больше нервов испортят, чем кредит дадут. Решили обратиться к кредитному брокеру, у которого все делается намного проще и быстрее. Долго искать брокера не пришлось. Практически сразу вышли на ЛионКредит. Пообщались с менеджером по телефону, разузнали все нюансы, получили ответы на вопросы и взяли кредит. Но еще предварительно, конечно, на онлайн калькуляторе у них на сайте подсчитали примерно, сколько каждый месяц отдавать и на сколько это растянется. В принципе нормально получается. Потянем. И потянули.

Кредит оформили быстро. Спасибо ЛионКредит за оперативную профессиональную работу. Заполнили заявку, послали и через несколько минут уже перезвонил менеджер для уточнения более конкретных деталей. Документов с нами много не спрашивали. Это также ускорило и упростило процедуру получения кредита. В общем к вечеру мы уже получили всю сумму целиком на руки и на следующий день поехали в строительный гипермаркет закупаться для ремонта. С кредитом потихоньку расплачиваемся. Никто не торопит. Все спокойно. Каждый месяц с карты переводим нужную сумму. Кстати кредит нам дали под 10% годовых. Сейчас даже банки таких низких ставок не предлагают. Так что мы очень выгодно оформили кредит. За год как раз рассчитаемся. Зато в новом доме уже закончен ремонт, мы переехали и готовимся справлять новоселье. Теперь всем своим знакомым при случае рекомендуем эту компанию.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса: В Лион кредит удалось взять кредит под залог недвижимости по выгодной ставке – 10,75. Отмечу вежливость сотрудников, желание идти навстречу, которое сегодня не так часто встретишь, особенно в сфере кредитования, мне приходилось общаться с разными брокерами. Но здесь лучший сервис. Всегда быстро перезванивают и держат в курсе всего что происходит с моей заявкой. Молодцы ребята, так держать.

Эдуард: Три месяца назад мне срочно понадобились деньги на строительство дома. Взял кредит в Лионкредите под залог недвижимости которую сдаю. Процентная ставка меня устроила, теперь выплачиваю потихоньку. Очень быстро и качественно сработали кстати. Сразу видно профессионалы. Банк даже комиссию не взял.

Андрей: Подсобили с оформлением срочного кредита под 19,9% годовых под залог ПТС Audi Q5. Оценили авто бесплатно, примерно за час. Получил сравнительным методом 70% от оцененной стоимости, очень обрадовался, т.к. набралась необходимая сумма. Брокера строго рекомендую.

Гость: Плюсы: Помогли оформить ипотеку без прописки, со стажем 6 мес. Без излишней бюрократии и хождения по банкам.

Минус: Немного затянули по времени.

Я из Орловской области, устроилась на работу в Мск полгода назад, снимаю с супругом квартиру. Мы с мужем решили оформить ипотеку в Мытищах. Муж фрилансер, работает по ГПХ, а у меня стаж небольшой. В АИЖК ничего подобрать хорошего не смогли либо процент запредельный.
Обратилась по отзывам в интернете в Лион Кредит и еще к одному брокеру. В Лион Кредите сразу предложили решить вопрос за 3-5 дней. В итоге, правда, ушло почти 2 недели. Ипотеку получили, несказанно рады этому! Даже удалось уговорить банк учесть не совсем официальный доход мужа.
Дерзайте, пробуйте! Многим они помогают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности