Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клининговая компания Евро Чистка

Москва, ул Люблинская 72, http://euro-chistka.ru/

Хочу поделиться своим мнением о компании Евро Чистка. Заказывала у них химчистку дивана и ковра на дому. Компанию нашла в интернете, оставила заявку на сайте. Перезвонили быстро, девушка, которая принимала заказ по телефону оказалась вежливой и компетентной в моей возникшей проблеме. После принятия заказа, на следующий день, утром приехал мастер. Чистый и опрятный молодой человек, с огромной сумкой. Как оказалось в этой сумке у него была техника для химчистки и химия. После осмотра, специалист переоделся в ванной комнате, достал технику и приступил к чистке. С диваном ему пришлось повозиться и помучится, так как на нем были пятна от кетчупа (последствия пиццы), сок и разводы, которые я сама наставила при самостоятельной чистки. К моему удивлению, все полностью очистилось!!! А ковер в принципе был чистый и его нужно было просто освежить от пыли и аллергенов. В целом мне очень все, безумно, понравилось. Я была в таком восторге, что конечно не могла обидеть парня и оставила ему чаевые. Хорошая компания и грамотные, вежливые специалисты у них. Рекомендую всем!

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 27/05/2018
Темы: мебель, ковер, диван, Химчистка, чистка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Наш диван стал выглядеть ужасно из-за детей, которые постоянно что-то на него проливают. Помимо вида обивки, от дивана стал исходить ужасный запах влажности. Покупку нового не планировали, нашли выход в химчистке, для чего обратились в эту компанию. Выполненной услугой остались очень довольны. Диван заметно посвежел, от запаха избавились напрочь. Сервис работы нам очень понравился. Быстрое и качественное выполнение работ за небольшие деньги.

Антон: Довольно часто пользуюсь услугами данной компании, пока претензий не было никаких, работают тщательно и на совесть. Пару дней назад заказывал химчистку дивана на дому, после проведенных работ, просто не узнал его, я даже не догадывался что у него совсем другой цвет. Так что могу сказать, что фирма Еврочистка хорошо выполняет оговоренные обязательства.

Андрей: Услугами данной клининговой компании пользуюсь уже не в первые, и каждый раз качеством оказываемых услуг остаюсь вполне доволен. В последние раз, что было примерно месяц назад, отдал сюда ковер, на который дети вылили тарелку супа. Вначале планировал и вовсе его выкинуть, та как он был далеко не новым. Но чуть позже передумал и отдал в Еврочистку, где ему вернули прежний облик.

Артем: Долго откладывал, но все таки собрался почистить в квартире всю мебель и паласы. Обратился в компанию «Еврочистка» (подкупили хорошие отзывы и разумные расценки). Откликнулись быстро. На следующий день приехали специалисты с кучей хитрой химии и принялись за работу. К моему удивлению сделали все очень быстро. Сказали, что сложных загрязнений не было, а простую грязь современная химия убирает на раз.

Наталья: Компания Еврочистка теперь в моем послужном списке. Я осталась очень довольна оказанной мне услугой и качественным ее исполнением. У меня на полу не просто ковер, а с длинным ворсом, в котором застревает всевозможная грязь и обычным пылесосом ее оттуда не высосать. Естественно от этого ковер потерял свой вид, стал тусклым, ворс примялся. Выкинуть жалко, все таки недешевое удовольствие. Очень пожалела, что купила такой. Но что то надо было делать. Обратилась в Еврочистку и мне эту проблему решили. Результат превзошел все мои ожидания. Сейчас на полу лежит красивый, чистый ковер с поднятым ворсом. Теперь я знаю, что делать, когда он снова через время потеряет свой вид.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Мини-курс по...
28/03 ООО «СибНедра» -...
02/03 ZRestoration
21/02 Сеть химчисток...
18/10 Аренда...
08/06 Химчистка ковров...
20/02 Септики ТВЕРЬ (...
18/10 Пылесос 360 S10 MAX


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности