Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МиМиМишки Актив


Покупала ребенку мультивитаминный комплекс Мимимишки Актив. Мягкие жевательные пастилки и виде медвежат очень нравятся ребенку. Даю своему семилетке по 2 штучки в день – утром и вечером. То, что он стал меньше болеть, заметила первой бабушка, кашель и насморк ребенка теперь практически и не беспокоят. Мне по душе то, что в составе Мимимишек нет химии: красителей, ароматизаторов. Все натурально, а значит – полезно.

Автор отзыва: Люда. Дата отзыва: 26/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Витамины ни о чем. Я мимимишек этих ребёнку давала в течение месяца, дальше он уже наотрез отказывался их принимать, чуть ли не до слез. Не нравился вкус и запах. Отказались от их приема, эффекта я все равно никакого не заметила, иммунитет теперь укрепляем питанием сбалансированным и спортом.

Валерия: Ох, уж эти детские болезни, я с двумя детьми погодками намучилась. Болеет один и, конечно, через время начинает болеть другой. И так по кругу… Думаю, многие меня поймут. Ни в сад отдать, ни на работу выйти, ни поспать нормально ночью. Лет с 3 решила давать им витаминки, потому что ясно понимаю, что те овощи и фрукты, которые они едят сейчас, не будут содержать дневную норму. На приеме у педиатра, куда в очередной раз по причине простуды привела детей в марте, она посоветовала мне Мимимишки актив. Сказала, что этот комплекс можно давать с трехлетнего возраста, они без консервантов и красителей, содержат много необходимых микроэлементов. Пошла в тот же день в аптеку и купила. В баночке 90 штук, принимать нужно по 2 в день, так и давала детям. Они обрадовались, как только я достала пастилку из банки, она в форме маленького медвежонка сделана. Наверно, подумали, что это конфетки такие, потому что просили еще и еще. Пришлось объяснять, что это витаминки, они помогают не болеть и много их кушать нельзя. Мимимишки помогли, дети стали реже болеть. Конечно, на приеме витамин я не остановилась, старалась закалять их, не кутать в одежду и давать побольше овощей, чаще гулять на воздухе. В комплексе это сработало, с конца весны они не болеют уже, что меня очень радует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности