Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пегас Туристик Томск : отзывы сотрудников

pegas.tomsk.ru

Большая зарплата , лояльное руководство , постоянные мероприятия, помощь во всех проблемах

Автор отзыва: Виталий. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: Пегас Туристик, Пегас Туристик Томск, pegas.tomsk.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: В туризме относительно недавно, компания привлекла многообещающими перспективами. Работу свою просто обожаю, считаю даже фанатом иногда. Коллектив очень дружелюбный, руководители самые лучшие. Самое главное зарплата зависит от тебя.

Debora58: Работаю в компании 1,5 года. Могу рекомендовать специалистам готовых к полной отдаче во время работы, стремящихся расти и развиваться. Все честно, адекватно и объективно. Большой поток туристов в высокий сезон

Ceropo: Руководство всегда поможет, если у тебя реальная трудность, которая не зависит от тебя. Зарплата платится вовремя. Если ты привык раскладывать пасьянсы на рабочем месте, то и заработок будет соответствующий. Если ты нацелен на максимальную прибыль, то ты точно будешь не обижен, а увидешь, что ни в одной другой компании ты в жизни столько не начнешь зарабатывать.

Valerule: В данной компании работаю 5 лет,очень достойное место работы для желающих работать и зарабатывать , стабильная заработанная плата , дружный коллектив !

Ольга: В компанию я пришла 2 года назад. И не жалею об этом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать. Конечно, туризм требует отдачи на 120 %, но если Вы любите дело, которым занимаетесь – то все получится!

Bayer: Крупная и надежная компания; великолепное руководство; возможность карьерного роста; своевременные выплаты; отличный коллектив

Татьяна: Работаю в компании больше года. Заработок достойный и зависит только от тебя самого. Много приятных "плюшек" в виде премий, рекламников, бонусов. Удобное распложение офисов. Лояльное руководство. Руководитель всегда поможет и направит. Ты не брошен и не обманут.

Анатолий: Работаю уже почти год. Достаточно лояльное руководство. Соц. пакет и соц. гарантии согласно законодательству РФ.
В общем, всё хорошо. Кто хочет работать и зарабатывать, тому предоставляются все возможности для этого! Тем более, что это интересно! Есть возможность посещать тренинги, вебинары и др. обучающие мероприятия, которые помогают в работе!

Руслан: Коллектив компании очень молодой и дружный, руководства абсолютно вменяемое. стабильная ЗП ( оклад +%,) без задержек, что для меня очень важно! Так же в компании есть возможность карьерного роста и профессионально, туры за счет компании.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности