Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пеленки Клинса впитывающие для детей


Уже несколько месяцев покупаем пеленки Клинса, для нашего малыша. Они прекрасно впитывают, защищают постельку и коляску от детских случайностей. Очень нежные на прикосновение, не раздражают кожу сынишки, аллергических реакций никаких не вызвали. Пеленки очень хорошие, свою функцию выполняют на все 100 %.

Автор отзыва: Inga. Дата отзыва: 24/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светуля: Почему я раньше не пользовалась детскими пленками непромокайками, это мне подруга посоветовала. Беру Клинса, цена у них хорошая и мне нравится, что они с детскими картинками, веселенькие. Использую их при смене памперсов и когда идем долго гулять с коляской, чтоб случайно памперс не протек. По краям они не рвутся, внутреннее наполнение не вылезает и не сбивается в комок.

MARGARITA: Недавно купила детские одноразовые пеленки Клинса с липким слоем и честно скажу, влюбилась в них. Покупаю размер 60х90, на упаковке указано, что впитываемость 5 капель, расфасованы по 10 штук. Для меня лично этот размер пеленок очень удобен, так как и в кроватку они ложатся идеально и в коляску, а за счет липкого слоя надежно крепятся не сползают, не ерзают, даже если у вашего малыша шило в одном месте, как у моего))) Пеленка имеет широкие края, которые предотвращают протекания даже если она заполнена, верхний слой мягкий и на нем специальный рельеф способствует лучшему впитыванию, также внутри есть дополнительный абсорбент, который становится гелем, когда на него попадает жидкость и попка малыша всегда сухая. На обратной стороне милашные рисунки, я кода дочери делаю процедуры всегда даю ей одну и она может долго и внимательно ее разглядывать, пока я делаю свои делишки. В общем, эти пеленки классные и по качеству, и по цене, теперь только их покупаю.

Алинка: Мне тоже понравились впитывающие пеленки Клинса. Последние три месяца только их покупаю. Мы дома на этих пеленках "дышим", отдыхаем от памперса. Я считаю, что главный показатель качества это кожа ребенка, то есть как реагирует, у нас все отлично, не преет, не краснеет. И понравилось, что после лужи не собирается внутри комком.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности