Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон Красоты Саббиа

Новотушинский проезд, д. 6, корп. 1 125310 г. Москва, Телефон:+7(495)798-32-26,

Хочу предупредить посетителей данного салона
1. Проверяйте сроки годности всех препаратов, которые будут использовать для оказания услуги. Если на тюбике нет даты, то ее стерли!!! Такое практикуют в салоне "Саббиа"
2. Инъекции - не советую! Препараты покупают "НЕ"официально. Привозит какой то мальчик, стоимость закупочная ниже на 50%, чем препарат у официальных компаний. Задумайтесь о его качестве и последствиях после его применения.
Помните, если вам будут колоть ДИСПОРТ или БОТОКС, не соглашайтесь на уже вскрытый препарат, его могли вскрыть несколько месяцев назад. Срок хранения маленький и только в холодильнике. Правду о вскрытом препарате вам не скажут, а за последствия отвечать ни кто не будет.
3. Практически все мастера с маленьким опытом работы. Медицинские книжки куплены. Будьте аккуратны.
4. Стерилизация в парикмахерском зале отсутствует. Расчески и ножницы вообще не обрабатывают. В маникюрном и косметологии стерилизация на низком уровне, не всегда стерилизуют инструменты.
5. В массажном кабинете используют просроченные масла, крема и скрабы. Душевую кабину обрабатывают 1 раз утром, туда лучше не заходить.
6. Знаменитая "НУВОЛА" - после каждого человека ее следует обрабатывать, так как там некоторые люди потеют. Сотрудники салона Саббиа ее только протирают влажной тряпкой и не более того. Про гигиену не вспоминают. Представьте, что еще там может оказаться кроме пота.
7. Если вам предлагают дорогую услугу в подарок - не стоит сильно обольщаться! Либо будут использовать просроченные средства, либо вообще средства из другой серии (в Саббиа такое часто практикуют) и соответственно дешевой, либо сократят время и процедура не будет являться полноценной.
8. Уважаемые мастера салона Саббиа - имейте ввиду, если вы работаете без трудового договора, то вас могут уволить в любой момент без выплаты зарплаты.
9. Уважаемые мастера, которые только планируют устроиться на работу в салон Саббиа, знайте - достойную зарплату вам платить там никогда не будут! Если будете перечить руководству, за дверь выставят быстро и опять же без выплаты зарплаты. Детей там не любят, так что "заболел ребенок" - это звучать там вообще не должно. "Заболел сотрудник" - это никого не волнует, на работу выйти ОБЯЗАН или увольнение в ближайшее время, как найдут замену. Беременность.... по этой причине там увольняют сразу, как только прозвучало это слово. Не теряйте время зря, ищите более достойные места работы! Людей не ценят в данном салоне.
Я работала в этом салоне. При мне, меня и после меня было уволено много людей без выплаты или частичной выплате зарплаты. Дело доходило, что мужья и родственники приходили разбираться в салон с руководством. Срок работы, как я уже сказала, не более 3х месяцев. Если у вас с документами не все в порядке, то и зарплата 1000р в день, а работать будете все 12 часов с 5 минутным перерывом.
Уважаемые люди, не смотрите на красоту салона и улыбки руководства/сотрудников, за всем этим скрывается много обмана. Цель данного салона - вложить минимум и выжать из клиента по максимум. Очень жаль, что деньги так затмевают разум.
Елена Евгеньевна (директор), я желаю процветания вашему красивому бизнесу!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/05/2018
Темы: Салон красоты в Митино, салон красоты, красота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности