Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника hmt на Новослободской 3


В клинику hmt меня привела не какая-то конкретная болезнь, а общее плохое самочувствие. Оно появилось не резко, просто постепенно я начала осознавать, что старею и мой организм устал. У меня начались нервные срывы из-за хронической усталости, быстрой утомляемости, постоянной бессонницы. В общем, самочувствие было угнетающим. Нужно было что-то делать и делала - обращалась к врачам разных профилей, но по факту я была здорова и дальше назначения витамин дело не шло. А соответственно совершенно не менялось мое положение и самочувствие.

Когда искала в интернете возможные варианты лечения, то натолкнулась на информацию о клинике hmt. Первое, что привлекло мое внимание - клиника работает по уникальной и инновационной методике Hema Medi Test. Это разработка израильских специалистов, которая представляет собой современную персонализированную медицины. Если цитировать слова из сайта клиники, то методика "возникла на стыке гематологии, физиологии, медицинской патологии, скрининговой диагностики и натуропатии". Меня это заинтересовало, тем более зная уровень израильской медицины, я подумала, что такой метод достоит внимания.

На сайте клиники я не нашла где записаться на прием онлайн, поэтому сразу поехала в клинику. Расположена клиника практически в центре Москвы, от метро до здания медцентра буквально 5 минут пешком, на собственно авто тоже не пришлось блуждать. На рецепшине меня встретила милейшая девушка, спросила чем может мне помочь, проконсультировала очень доступно и детально. После разговора с ней, я убедилась, что попала туда, куда нужно. Записалась на прием. Но, к сожалению, в тот день прием врачей уже был расписан, так что мне пришлось ехать повторно на следующий день.

Первый прием у врача-терапевта. Только когда вышла от него я поняла, почему я не попала к нему сразу. Дело в том, что прием длительный, я провела в его кабинете не меньше часа, это не те 10-15 минут, которые выделяют нам терапевты в поликлиниках, поэтому за день врач в клинике hmt чисто физически не может принять большое количество пациентов. Но вышла я от него уже с понимаем того, что со мной происходит.

А дальше последовала череда анализов. Череда! Не общий анализ крови и все, это был анализ крови на 76 показателей, анализ мочи, спектральный анализ волос на запас микроэлементов (это кстати, очень важный анализ, он дал очень много информации для постановки диагноза), ЭКГ, полный осмотр у терапевта и сбор анамнеза. В конечном итоге, данных врач получил уйму. И не удивительно, что для формирования отчета используют специальную программу, ведь в таком огромном количестве показателей врач просто может сделать ошибку, а софт - нет.

На основании полученных данных врач сделал мне назначение для лечения, точнее это было оздоровление, ведь действительно, определенной болезни у меня не было, было истощение организма и его нужно было в срочном порядке восстанавливать. Для этого мне был назначен курс приема нутрицевтиков и физиопроцедуры - массаж и иглоукалывание. Эти процедуры я проходила в самой клинике, искать специалистов не пришлось.

После трехмесячного курса моего оздоровления я сдала повторный анализы и они уже были на порядок лучше, хотя я и сама это чувствовала, так как у меня появились жизненные силы, наладился режим сна, прошли неврозы. Я ни разу не пожалела, что пришла в клинику hmt, без этого лечения, скорее всего, я бы очень быстро угасла, а сейчас чувствую себя на все сто. Поэтому клинику советую от души.

Автор отзыва: Кая. Дата отзыва: 22/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда и расторгнуть кредитный договор в том слуаче, если клиникой были навязаны Вам банковские услуги. Мы не впервые сталкиваемся с этой проблемой. Поэтому, если у Вас имеются вопросы и Вам нужна помощь - м ыготовы Вам помочь. Звоните 8-495-003-43-91.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности