Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс МЗМ


Миллиард за миллион — это авторская
программа Алексея Воронина, направленная
на построение мощной системы в бизнесе,
которая даст увеличение чистой прибыли
и сокращение расходов.

Автор отзыва: Larisaivanova. Дата отзыва: 22/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: Очередной сказочник о бизнесе. Этот человек рассказывает о том, о чем понятия не имеет. Только и говорит, чтобы масштабировать бизнес надо медитировать :)) Вообщем очередной сектант, собирающий деньги с наивных людей... Никогда не записывайтесь к нему и не платите ему деньги. Все его платные истории и сказки можно найти в открытом доступе и совершенно бесплатно. И напоследок: Чтобы стать крутым бизнес тренером нужно: 1) Про@бать свой бизнес; 2) Залезть в кредиты; 3) Прятаться от кредиторов; 4) Начать читать бизнес лекции наивным и доверчивым людям за деньги о том, как успешно развить свой бизнес и заработать миллионы, чтобы расплатиться с кредиторами и сохранить себе жизнь :) "Я никогда не занимался бизнесом, но могу Вас научить им заниматься!" - А. Воронин

Виталя ИвановМне вообще коллеги изначально порекомендовали пойти к Воронину на МЗМ и пройти жесткий разбор бизнеса. Так и сделал - результат оказался отличным. Я действительно «починил» бизнес. Нужно было просто правильно его структурировать, распределить обязанности, вплотную заняться маркетингом в Инсте и результат не заставил себя ждать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Борис КарпинБорис Карпин, спортивный клуб. Индивидуальные занятия – ваще огонь, просто все по полочкам расставляют!!! я офигел от того сколько косяков в моем бизнесе было! Слава богу Воронин по пунктам расписал как их устранять, щас вот как раз занимаюсь и вижу, что не зря))
Возможно, данный комментарий заказной.

ГеоргийМне эта тема сначала не зашла, думал Воронин очередной мудак, потом оказался нормальный мужик. Закрыл МЗМ. Все окупилось в разы.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияАнастасия Егорова, мне 26, и я открыла свою компанию по организации корпоративных мероприятий, Саратов. Точка А – 300 000, Самое ужасное в моей истории ведения бизнеса было то, что в какой-то момент стала чувствовать, что мой интерес к нему становится все меньше, что я скучаю и мне надоело. Я не справлялась с конкуренцией. В МЗМ меня и мои мысли привели в порядок. Да, это был как пинок под задницу, простите, я поняла, насколько глупой и жалкой была моя позиция, но это дало мне невероятный импульс к развитию бизнеса, я наконец стала получать удовольствие, чувствовать азарт! Сейчас я с головой в своем бизнесе, на 50% поменяла свою команду пробилась на новые рынки, где более платежеспособные клиенты и финансовые результаты подтверждают, что я все делаю правильно – точка Б – 450 000.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена ЛесковаЕлена Лескова, 31 год, салон красоты, Тверь. Точка А – 300 000. Мне очень нравится то, что в МЗМ заражаешься нереальной энергией!! Прямо вот выходишь из зала, где идут занятия, и хочется бежать в офис, применять полученные знания на практике! Я, например, научилась использовать соцсети для продвижения своего салона. Ко мне сейчас приходят девочки, которые узнали обо мне из сториз в Инсте и через ВК. Раньше такого не было, приходили просто женщины, которые живут неподалеку. А с новой клиентурой изменяется и подход к бизнесу, мы внедряем новые услуги, растет средний чек, сотрудники растут в профессиональном плане, как и я. Поэтому если вы чувствуете усталость от своего бизнеса, какую-то хандру, то тут вас гарантировано от всей это ерунды вылечат. точка Б – 500 000.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий Панфилов: Дмитрий Панфилов, 26 лет, фотостудия, Москва. Точка А – 300 000, Могу сказать следующее. Можете брать обычный курс МЗМ, он хорош, там много полезной информации, он поменяет ваше сознание и т.д. Это правда. Но, если вы хотите не просто продвинуть бизнес, а вообще взорвать рынок нафиг, порвать всех в клочья, то берите ВИП! Ваш бизнес по пунктикам будут разбирать крутейшие специалисты, они сделают из вашего бизнеса просто атомную бомбу! Вот мой пример. Когда я только начинал, то у все делал сам. Сам фотографировал, сам занимался бумажной работой. Моя девушка мне помогала, но все было очень сумбурно и непонятно, мы постоянно путались, кто что должен делать. После МЗМ я построил четкую структуру обязанностей, которые мы сначала распределили между друг другом, а потом еще и двух человек взяли на работу. точка Б – 750 000.

Валерия Арканова: Валерия Арканова, продажа электроники, точка А-5 миллионов, точка Б –8 миллионов. МЗМ реально переворачивает сознание! Ты начинаешь смотреть по-новому на все, начиная от продукта, заканчивая сотрудниками! Уверена, что этот курс будет полезен, какой бы нишей вы не занимались!

Артем: Артем Коровин, интернет-магазин, точка А - 14 миллионов, точка Б – 28 миллионов. Благодаря Алексею и другим спикерам, я понял, насколько у моей ниши шире перспективы, чем я думал?! После общения с людьми такого уровня у меня просто прорвало сознание, а понял, насколько узко я смотрел на свою нишу и сколько еще очень крутого и полезного я мог бы сделать! Вводил рекомендации поэтапно и постепенно. Это уже дало крутой результат и увеличило прибыльность в 3,5 раза!

Алексей КоноваловАлексей Коновалов, организация экскурсий. Благодаря курсу МЗМ смог оптимизировать расходы на рекламу, а также открыл для себя новые способы привлечения лидов. Теперь передо мной стоит задача расширения бизнеса, так как я и те, с кем я начинал уже не справляются с таким количеством клиентов) Но к счастью на МЗМ учат и этому, поэтому я готов к новым большим результатам.
Возможно, данный комментарий заказной.

РенатРенат Биллялетдинов, производство мебели, точка А – 12 миллионов, точка Б – 26 миллионов. Благодаря МЗМ я осознал насколько важна составляющая интернет маркетинга. Сделал хороший сайт, кучу лендингов и ко мне сразу потянулись клиенты. Элементарная вещь для которой мне просто нужен был мощный, жесткий разбор!
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерий ВасильевВалерий Васильев, кондитерский бизнес, точка А – 1,5 миллиона, точка Б – 3,5 миллиона. До курса я не имел понятия о трафике из соц.сетей. Запуск таргетированной рекламы и в первый день принес 5 заявок, 2 из которых переросли в сделку с хорошим чеком. Дальше буду продолжать наращивать трафик из инстаграма и вк. Воронину – огромная благодарность! Он открыл мне мою неадекватность касаемо привлечения оптовиков из интернета.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности