Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни Фабио


Зашли с мужем в ТЦ Империя выбирали диван и совершенно случайно решили и кухни посмотреть одним глазком. Но как-то не срослось, пришлось смотреть в оба глаза и в итоге купить свою мечту! Нам с кухней повезло она у нас большая, поэтому тут можно было любую фантазию в жизнь воплотить. Все упиралось в бюджет. Рассрочку нам любезно предоставили, главное было внести предоплату, кстати всего 25% что нас с мужем приятно удивило. Изготовили без задержек. Кухня оказалась даже еще красивее, чем я себе предполагала. Я в восторге!

Автор отзыва: Mechta. Дата отзыва: 20/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хорошая мебель и мы очень довольны

Ирина: Кухню заказывала в январе, все сделали не плохо. Единственное что когда доставляли, петли не те привезли, перепутали. Спасибо сборщику заметил, но 3 дня пришлось со сборкой повременить. Но сама кухня просто космос какая крутая. Спасибо!

Mechta: Мы искали недорогую кухню для съемной квартиры. Попали в Фабио на распродажу выставочных образцов, там как раз была очень симпатичная кухня под наши размеры. Мы не думая, сразу ее взяли. Привезли и установили нам быстро ее. Если кто-то думает, что выставочный образец обязательно с каким то браком- то это не так! Кухня в идеальном состоянии. Получилось очень бюджетно и функционально! Мы очень довольны нашим приобретением !

СоняЗашла в кухни Фабио случайно - смотрела вообще на кухню диван и присмотрелась к стенду с симпатичными фасадами кухонь. Сначала долго уговаривала мужа посмотреть, а потом уже и на заключение договора решились. Честно говоря обновление кухни не входило в планы, но мы разбили платеж и минимальную предоплату внесли. Теперь наша кухня смотрится шикарно!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена и ПавелКухня в стиле прованс обошлась нам совсем не дорого, заказывали нашу модель в Кухни Фабио. Очень понравилось отношение персонала компании к нам, менеджер который вел заказ держал нас в курсе о этапах его производства и за ранее о говорил с нами время и день доставки. Подъем и сборка были за счет компании, собрали все за пару часов,кухня просто прекрасная, мы довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮраЭта компания изготовила для нас кухню в стиле прованс, жена такую давно хотела. Стоимость ее оказалась вполне нормальной, что собственно меня приятно удивило. В будущем если надо будет кому кухню, обязательно посоветую
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Модель кухни выполненной в стиле «прованс» покупал в компании Фабио Кухни. Выполнена она из весьма качественных материалов, да и фурнитура тоже не дешевая. Кухня очень удобная, даже готовить на ней стало как то быстрей, время протекает словно не заметно. По цене она обошлась не дорого, в компании действуют скидки, плюс дизайнерский проект, доставка и сборка тут абсолютно бесплатно.

Егор: О хорошей и надежной кухни мечтал давно, готовить люблю с детства, поэтому каждая деталь для меня очень важна. Кухню решил приобрести на заказ, хотелось самому поучавсвовать в процессе, что бы все было как мне хочется. Из всех компаний мне больше чем остальные понравилась Фабио Кухни, тут и выбор хороший и скидки не плохие, да и сам проект дизайна компания дарит просто так. Уже через месяц все было готова, моя угловая модель с барной стойкой была у меня дома. Дизайнер просто молодец, не упустил не одной, моей просьбы.

Антон: Качественную кухню из натуральных материалов и импортной фурнитурой покупали у вас совсем недавно. Отдали предпочтении классической модели. По цене получилось просто прекрасно учитывая 20% скидку которую предоставила нам компания. Доставили все аккуратно и во время, сборка как и доставка бесплатно,так что мы удачно поступили выбрав именно вашу фирму.

Юрий: Вчера установили кухню, мастера управились за полдня. Кухня качественная, материалы не подкачали, как и говорил дизайнер. Жена в данный момент обживает, просматривает каждый миллиметр на наличие царапин и прочего, пока не нашла. А бонус в виде бесплатной установки и сборки помог выбрать именно эту компанию. И еще нам дали существенную скидку 25 процентов, что тоже порадовало.

Victoriplus: «Удачно подобрав нужные оттенки цвета кухни, можно создать яркий и эффектный интерьер» - так мне посоветовала менеджер Ирина . Мы смотрели здесь кухни на заказ, и совет Ирины пришелся по вкусу. Заказали модель Вермонт с красно-белыми фасадами. Очень, очень эффектно смотрится и такая удобная по функциональности! Качество пластика исключительное, производство Италии. Цена вышла вполне нормальной, учитывая, что за сборку и доставку платить не пришлось. Так что, покупкой стопроцентно довольны.

Татьяна Селиванова: Долго искали кухню в нашу небольшую квартиру. Места мало, но хотелось разместить туда и встроенную технику и стиралку и много еще чего)). Решили заказать кухню от производителя в салоне Кухни Фабио (ТЦ "Конструктор", 3 этаж 25 км МКАД Внешняя сторона, владение 1) Нами занималась Леночка, хорошая такая, все рассказала, показала, и не забыла, все условия за рассрочку рассказать. Выбрали материал под дерево, сделали качественно. Привезли и собрали в сроки, указанные в договоре. Купить кухню по отличной цене удалось, и рассрочка от банка 0/0/12 как раз подошла.

Томочка ВедиПроизводитель Кухни Фабио, сделали нам хорошую кухню, и главное качественную, не маркую, для нас было главным, как дома есть маленькие дети. Достаточно быстро привезли и установили (в подарок была бесплатная сборка), а родители заказывали так им скидку сделали 15% в свое время. Рады, что сюда обратились, по рекомендации мамы. Из плюсов хочется отметить огромный выбор и то, что дизайнер помогает с проектом, рекомендует, что нужно лучше сделать, а что наоборот не стоит. Приятно было сотрудничать с Ольгой из ТЦ "Мебель России".
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра: Заказывали в Кухни Фабио кухню МДФ пару месяцев назад. Что хотелось бы отметить: сделали всё вовремя, соотношение цена-качество очень даже хорошее! Ребята помогли с расчетами. Сделали под эту кухню яркий фартук (это уже мы сами) - получилось очень красиво! В эксплуатации пока всё радует! Я бы порекомендовала эту фирму. Спасибо вам большое! Теперь при необходимости - только к Вам! Чуть не забыла , покупали конкретно в салоне , который находится в Москве ТЦ "Империя" (на 4 этаже).

Маша: Раньше я и представить не могла что до того как мне установят кухню я буду знать ее и увижу со всех сторон. Радует, что прогресс не стоит на месте и есть возможность проектировать кухню по своему желанию и если есть трудности с дизайном можно всегда обратиться за услугой дизайнера. Благо они есть во многих компаниях, но не все предоставляют 3D проект – бесплатно. В Фабио такой проект был бесплатным и дизайнер с хорошим вкусом и знающий свою работу. Предложенный проект я даже исправлять не стала, т.к. в нем все было идеально от комплектации до фурнитуры. Спасибо большое за мою идеальную кухню и за быстрое выполнение заказа!

Елизавета: Выбрали прекрасный кухонный гарнитур у Фабио, который по замерам подошел как влитой! Но мебель это мебель, изготовили вроде вовремя даже, но вот с доставкой перенесли на день, напутали немного конечно. Хорошо что телефонами обменялись. Это мелочи все, получили мы качественную красивую кухню.Очень довольны, рекомендуем.

Лена: Кухни Фабио на твердую пятерку! Заказали кухоньку в новую квартиру дочке. Материалы заказли не из дешовых, привезли в лучшем виде, без всяких царапин, никаких сколов или недостатков, всем довольны. Вышло аккуратненько. Работали с дизайнером, профи, нам все понравилось. Изготовили быстро

Оля: Нормальная вменяемая компания, которая делает все как клиент попросит. Изготовили нам качественную кухню, без задержек и по размеру площади. Все понравилось, материалы красивые, выбор их большой

Светлана: Хотелось бы поблагодарить Кухни Фабио за отличную работу! Начнём с того, что выезд дизайнера и дизайн-проект бесплатно, что конечно не может не радовать. Изготовили мою кухню даже раньше оговорённого срока, все привезли, собрали по предварительному звоночку, выглядело как в каталогах. Готовлю на данной кухне уже два месяца, никаких нареканий, все очень качественно и удобно!

Sacha198: Цена соответствует качеству, хотя многим может показаться не такой уже и маленькой, но поэтому у них есть и такие плюсы на мой взгляд как скидки, акции, рассрочки. У нас планировка стандартная, проблем с такими кухнями нет, легко подобрать любую, заказывать не обязательно совсем. Вот и купила крутую кухню по небольшой цене с бешеной скидкой, знаете как? Просто взяла выстовочный образец. А бояться на самом деле нечего, они же не на улице, ни на снегу стоят а в салоне, и относятся к ним сотрудники магазина очень бережно. Так что думаю что мне однозначно с кухней повезло.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности