Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мыло Fiori Dea с ирисом и глицинией

Москва

Fiori Dea делают классное мыло. Себе покупаю с запахом Ирис и глициния, после него пахнешь бомбезно. А еще мне нравится состояние кожи, она не пересушенная и нет чувства стянутости.

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 12/05/2018
Темы: мыло



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регинка: Начиталась, как нынешние компоненты, входящие в уходовые косметические средства влияют нехорошо на организм в целом и решила переходить на более натуральную косметику. Это касается и мыла, так как ним пользуюсь больше всего. Решила искать в аптеке, почему то аптечная продукция или та, что там продается, вызывает больше доверия. Мыло купила компании Fiori Dea, понравился запах ириса и глицинии, он легкий и ненавязчивый. Очень приглянулся размер бруска, он в 2 раза больше обычного мыла, что продается в магазинах. Одной штуки мне с лихвой хватило на месяц регулярного вечернего пользования. Кожа после него увлажнена и ее не стягивает, я очень довольна.

Спелова Галинка: Я люблю хорошие качественные вещи, поэтому не смогла пройти мимо мыла ручной работы Fiori. Оно заметно отличается от обычного мыла с полок супермаркета, от надоедливых банальных запахов. С мылом Fiori все по-другому, в него вложена частичка души. А довольно большой выбор разных запахов будоражит мою фантазию. Мои любимые ароматы мыла – апельсин с корицей и ирис с глицинией, такого интересного сочетания я не встречала нигде.

Вера: Очень нравиться мыло марки Fiori Dea с мандарином и лавандой, великолепный запах, пользуюсь уже больше двух лет, кожа в восторге! Состав в этом мыле отличный для моего типа кожи. Нашла приемлемую цену! ;)

Нонна: Мылко Фиори Деа с ирисом и глицинией мне подарила сестра, она сама давно пользуется этой продукцией. Очень понравилось, кожа после него такая нежная, мягкая. Читала состав, химии в нем по минимуму, в основном натуральные компоненты, что, конечно же, порадовало. Расходуется очень экономно, в мыльнице не размокает, хорошо пенится, а какой приятный запах!

Люся: У меня обычно мыло очень быстро уходит. Я по 2 раза душ принимаю, утром и вечером. В последнее время заметила, что кожа перестала выглядеть ухоженной и увлажненной. Решила сменить обычное мыло, на изготовленое вручную, где-то читала, что оно гораздо лучше и больше подходит для ухода. Покупала в аптеке, по запаху понравилось мыло ТМ Fiori Dea, выбрала себе с ароматом Ирис и Глициния. Дома распаковала, кусок не маленький, как парочка обычных, потому что в нем 100 г, а не 50 или 40. Пенится очень хорошо, после смывания на коже остаеться легкий шлейф из аромата, кожу не пересушивает. Я довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/10 Агора
21/02 Дегтярное мыло


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности