Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Солнечный остров


Привет! Делюсь впечатлениями о клинике Солнечный остров. Сам оч. боюсь людей в белых халатах, тем более дантистов. Поэтому лечение зубов всегда откладывалось настолько в длинный ящик, что пойти к стоматологу не планировалось следующие 5 лет. Но не тут-то было: ночью у меня началась сильная зубная боль, кетанов не помогал, спать было невозможно. Я терпел до утра, к тому моменту вся ротовая полость напухла и говорить я мог, но с трудом.

Дело было в субботу, а в понедельник же на работу, поэтому проблему пришлось решать. Поговорить с кем-то о проблеме я не мог (внятно так точно), поэтому залез в интернет. Нашел сайт stomatologya sokolniki ru и давай его шерстить. Пересмотрел весь сайт стоматологической клиники на сокольниках, почитал отзывы о заведении, о врачах, перешел на форумы пациентов. Пишут хорошо, цены вменяемые и район хороший, понятно, что это не какая-то шарашкина контора. Повезло, что они работают без выходных и понимают речь людей с флюсом :-)

Записался на прием в Солнечный остров, пришел и был приятно впечатлен. Везде все чисто и аккуратно, красиво, сервис такой, что захотелось пересмотреть свои взгляды на лечение зубов. Зашел в кабинет, меня встретила Корзун Алена Леонидовна, посмотрела. Стоматолог-терапевт сказала, нужно чистить каналы, много кариеса и так далее. Главное, удалять ничего не нужно.

Дальше попал на кресло к стоматологу-хирургу (приятная девушка, имя не помню). Сверлили меня как могли, но больно не было вообще. Это был первый раз, когда я не заставлял себя высидеть в кресле. Процедура моего спасения заняла часа 2, потом мне дали советы, чем полоскать ротовую полость и так далее. Сказали еще прийти пломбы ставить и кариес лечить. За воскресенье вся припухлость окончательно прошла и в понедельник я уже был на работе.

Автор отзыва: Алексей Никифоров. Дата отзыва: 10/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
двери
хозяйственные товары оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности