Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Обрий - гнусный шарлатан с сайта imslimited.ru

Татарстан

Маг Обрий - гнусный шарлатан и подлец, обманул меня на 3500 рублей. Обещал сделать на моего парня приворот по магии древних индусов и сказал, что 3500 нужны ему на покупку какого-то индийского эликсира, который ему из Индии вышлет его дядя. Но ничего этот проклятый мошенник не сделал, а на своем шарлатанском сайте imslimited.ru заблокировал меня сразу после того как я отправила ему деньги на имя Кузнецова Анатолия Аркадьевича по Вестерн Юнион в Казань.
Очень обидно, что доверилась такому негодяю и шарлатану. Поздно прочла в интернете, что этот маг Обрий шарлатан и шизофреник, который всем раньше рассказывал, что он английский шпион и управитель погодой в Татарстане.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 09/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость из Казани: На шарлатанском сайте imslimited.ru вообще собрались какие то шизофреники и матершинники, строят из себя каких то борцов с шарлатанами, а сами мошенники. Этот шизофреник из Казани управитель погодой в Татарстане Кузнецов Анатолий Аркадьевич (маг Обрий) скорее всего безработный алкоголик и маразматик. Исписал весь свой шарлатанский сайт imslimited.ru, что его все оклеветали от Жменивки до Сучкино, а сам подлец и маразматик всех матом кроет, оскорбляет. Напридумывал сам себе много разных ников и переписывается сам с собой шизофреник, стихи похабные матершинные сочиняет, беснуется и в розыск каких то людей объявляет. Оклеветал даже хозяина Яндекса человека миллиардера, хотя сам полубомж нищий из трущеб Казани и нигде не работает. Как таких маразматиков только земля носит.
Шарлатан маг Обрий Кузнецов Анатолий Аркадьевич - позор нашей страны и засланный казачок с Украины в Татарстан. Его надо выслать на Украину к бесноватым его землякам-татарам и определить там в дурдом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности