Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хирург Сусин Сергей Вячеславович


Хотела бы оставить свое мнение о замечательном хирурге - Сергею Вячеславовиче Сусине. Самое главное - это то, что он не просто шикарный специалист, а очень добрый человек. Мне никогда не приходилось встречать таких докторов. Он убирал мне спайки в брюшной полости. Очень довольна результатом. При надобности, в будущем, буду обращаться только к нему
Пишу отзыв не просто так, хочу чтобы врачи знали что пациенты их очень ценят!
Спасибо вам за все, Сергей Вячеславович! Для меня это был тяжелый период, но благодаря вам он стал очень легким! Спасибо еще раз!

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 09/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина Генадиевна: Про таких, как Сусин Сергей Вячеславович, говорят - врач от Бога. Сделал мужу две непростые операции. При чем первый раз попали к нему случайно, нам советовали другую клинику и другого врача, но там не срослось и в экстренном порядке искали альтернативу. Учитывая результат, второй раз шли к нему полностью осознанно, так как Сергей Вячеславович действительно профессионал, опытный и уверенный.

MarinaKat: А про врачей действительно очень редко пишут отзывы и чаще всего негативные, а вот "спасибо" очень редко услышишь и прочитаешь. И не из-за того, что врачи плохие, просто хорошая работа воспринимается как должное, а вот про плохую нужно предупредить. С Сергеем Вячеславовичем Сусиным тоже сводила судьба, правда лет 5 назад, оперировал мне щитовидную железу. У него золотые руки и доброе сердце.

Алла: Двумя руками поддерживаю Ваш отзыв. Действительно врач с большой буквы. При таком огромном числе врачей, хирургов в том числе, рекоммендовать хочу и могу только его. Не боится браться даже за тяжелые случаи и диагнозы. Одним словом, настоящий профессионал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности