Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Марьина Роща торговый центр

Москва

Здравствуйте всем! Нужен недалеко от метро Марьина Роща торговый центр с брендовыми магазинами по адекватным ценам.

Автор отзыва: Любаша. Дата отзыва: 08/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дама: Игнат, а вы не были на учебной тревоге в Райкин Плаза? Я как раз ждала подругу, услышала сирену, ну думаю, это все учебка. Сижу, пью кофе, подошел охранник и вежливо, но настоятельно попросил удалиться на выход, провел меня с ребенком к лестнице. Молодец, очень профессионально. Я бы так и сидела.

Димитрий: Я общался с менеджером - все в порядке. Показывал лицензии, журнал отчета. Был сам там по работе. А так иногда захожу в другие тц (не райкин плаза) и ужас. Все закрыто, охраны нет, планов нет. Как так можно? Это же элементарные вещи!

Игнат: Тоже люблю тц Райкин Плаза - нет назойливых попрошаек и мошенников на парковке. кто-то интересовался их пожарной системой?

Liz: Наталья, так а я о чем. Было бы еще лучше, чтобы в группе иногда напоминали о скидках.

Алена: Оленька, спасибо! Конечно есть, я уже подписалась. Сделала, как сказали, всё получилось. Уже жду с нетерпением распродажу Togas!

Наталья: 6-дневная распродажа реально очень короткая.. В Райкин плаза такие редко проводят, в основном 2-4 недели и дольше. Хотя подписаться надо. Я из-за уведомлений успела купить 2 купальника Palmetta со скидками.

Liz: Лучше подписаться, потому что вспоминать все равно будешь раз в неделю или реже. А хорошие распродажи длятся недолго. Например, скидки 50% на Kanzler для своего мужчины я могла бы проглядеть. Акция всего 6 дней длилась, к тому же под конец чаще всего ничего не остается – народ разбирает самое лучше.

Оленька: Алена, вы можете найти их группу во Вконтакте, напишите прямо так в поиске «Райкин плаза вконтакте». Вы ее сразу же узнаете. Если у вас нет аккаунтов в соц. сетях, хотя странновато в 2018 году, то просто следите за новостями сайта raikinplaza.ru. Все обновления актуальные, даты точные, размеры скидок соответствуют заявленным.

Евгений: Моим разбойникам тоже понравился лагерь. Вернулись румяные, довольные, с аппетитом поели. Спасибо организаторам ТРЦ Райкин Плаза за программу для детей. Выручает!

Альфия: Были и хотим еще) Деткам очень понравилось. Набегались, накричались. Мы их сначала на час привели, думали, заскучают, начнут обратно проситься. Но не тут-то было) Они там до самого закрытия пробыли, до 6 вечера. И мы успели все купить спокойно.

Мария: Спасибо за посказку, так и сделаю) Я заодно спросить хотела про новый футбольный лагерь в Raikin Plaza. Кто-то был уже?

Кирилл: Вот это я понимаю, научный подход к шоппингу) Мария, я вам от себя посоветую не то что заходить на сайт, а просто подписаться на страничку Райкин Плаза в инстаграм или вк. Уведомления о скидках к вам сами придут) Еще удобнее выходит.

Мария: Многие любят ходить на шоппинг даже просто настроение поднять. А я не могу, раздражаюсь, никакого удовольствия. В интернет-магазине покупать не удобно. Ткань не пощупаешь, не увидишь, как на тебе сидит. Так я себе такой лайфхак придумала. Сначала захожу на raikinplaza.ru, смотрю, где распродажи. А потом уже целенаправленно иду в те магазины. Экономит время.

Ник: Да, норм тц

Алена: Оленька, расскажите, как это сделать? Это было бы очень удобно, я просто не сильно ориентируюсь во всех интернет-штучках. Но я не против учиться, особенно, если это поможет мне дешевле покупать брендовые вещи в этом тц.

Оленька: Алена, зачем ждать конца сезона? Можно просто подписаться на рассылку специальных предложений в торговом центре Райкин Плаза и как только акция будет, сразу идти. Это же не сложно, я так уже полгода всю семью одеваю и обуваю по скидочным ценам.

Оленька: Алена, зачем ждать конца сезона? Можно просто подписаться на рассылку специальных предложений в торговом центре Райкин Плаза и как только акция будет, сразу идти. Это же не сложно, я так уже полгода всю семью одеваю и обуваю по скидочным ценам.

Алена: Согласна с Аня91, в ТЦ Райкин Плаза правда можно попасть на очень хорошие скидки. Так тут брендовая одежда и обувь дорогая, но на финальной распродаже можно купить со скидкой 50%. Только так и делаю, так что, Любаша, ждем конца сезона и тогда на шопинг!

Юлька: обязательно зайдите в ТЦ Райкин Плаза! Тут прикольная одежда в магазине HELLY HANSEN и TAKE Away, а обувь достойная в ECCO и CARLO PAZOLINI, рекомендую. Цены конечно выше среднего, зато качество неубиваемое, я пока недостатков не заметила

Ир@: Мне походы по магазинам доставляют удовольствие, хочется самой везде побывать. Очень удобно в торговом центре много разных кафе и причем недорогих. Иногда успеваем и в кино сходить, нам очень нравится здесь зал, качественное изображение и звук.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности