Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания СКД-дом


Считаю необходимым оставить доброе слово о компании СКД-дом. Они строили нам дом из клееного бруса по индивидуальному проекту еще в прошлом мае. За год мы с семьей вполне убедились в качестве нашего нового жилья. Думаю, будь что не так – уже бы сто раз проявилось. В плане сервиса – тоже считаю в этой фирме все организовано грамотно и удобно для клиента. Персонал – грамотный, вежливый и предупредительный. Довольны.

Автор отзыва: Беликов Ю. П.. Дата отзыва: 07/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Много писать не буду, но от сотрудничества с застройщиком Скд-Дом лишь позитивные впечатления остались, поэтому пишу положительный отзыв. Дом из клееного бруса с площадью более 350 квадратов построили, достаточно быстро, и главное – качественно. Плюс сделали всю инженерку по дому и черновую отделку. Фирма серьезная, рекомендую.

Евгений: Семья у нас большая, поэтому дом в 400 квадратных метров – в самый раз. Теперь мы тут чаще живем даже, чем в городе. Свежий воздух, отличный огромный дом, красота просто. Спасибо компании СКД-Дом за качественно построенный наш дом, мы очень довольны!

Мари: Стараюсь судить о Skd-dom объективно. Дом построили качественно – все проверили от пола до крыши. Быстро – ровно 80 дней. Все недочеты устранили. Цена – в разумных пределах.

Клим: Для меня СКД-дом стал единственным разумным решением проблемы с жильем. Эта фирма построила мне из клееного бруса дом Вотчина на 215 квадратов. Причем строительство обошлось без каких бы то ни было проблем. Дом сдали в срок. Спасибо прорабу А. Баличеву и менеджеру Прудникову Юрию. Рекомендую эту фирму и специалистов.

Жарков Б.Д.: Работой фирмы СКД-дом я очень доволен. Проект под нас разработали внешне интересный и удобный. Цена – для меня доступная. Возвели быстро. В плане отношения к клиентам ведут себя достойно.

Victor: Заказывал баню из клееного бруса в строительной компании СКД-дом. Проект СКД-80 стандартный, вроде ничего особенного, но внутри бани уютно и удобно. Строили быстро, сдали баню раньше чем обещали. Сам все облазил и проверил – хорошо сделали. Уже год как наслаждаюсь. Очень и очень доволен!

Семенченко А. Г: Уже всем друзьям и знакомым порекомендовал строительную фирму СКД-дом и здесь тоже всем советую обращаться к ним. Они нам построили дом из клееного бруса (Заречье-302) почти ровно два года назад. За два года никаких проблем не выявлено, все сделано правильно и грамотной. При сдаче дома я обращался в технадзор – они сказали, что все отлично сделано, а материал качественный. Жить в нашем доме – сущее удовольствие. Площадь огромная, комнаты удобно расположены, да и дом по-настоящему красивый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности