Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Pnevmat24


Не буду восхвалять магазин, так и должна работать нормальная компания. Стоимость товаров удовлетворительная, по телефону качественно консультируют и рассказывают о преимуществах и недостатках образцов.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 07/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослав: Заказал через корзину пневматику, оперативно со мной связался Дмитрий, предложил дополнительные аксессуары и согласовал день доставки. Ожидания оправданы.

Валентин: Тут умеют оперативно работать. Сегодня заказал, а завтра уже получил. Все очень быстро. Кроме того, в магазине есть еще и разные скидки. Отдельные для постоянных клиентов предусмотрены. Так что обращаться только к ним довольно выгодно. Получается неплохая экономия. Благодарю!

Iuolke: Отличную консультацию получил от Олега. Спасибо! По пневматике вопросов не осталось.

Alex: Заказывали подарок для друга. За подарком поехали в магазин. Бродили у них долгое время, очень понравилось, да и я как ребенок глазел на все))). Консультанты молодцы, рассказали все, что нас интересовало, выбрать помогли.

Вячеслав: В магазине купил в подарок сыну арбалет. Модель простенькая, по мишеням стрелять как раз подойдет. Обошелся недорого и сделан отлично

Bulick: К доставке нареканий не было, заказ получен в обещанный день, привезли прямо в офис с документами и чеком.

Владимир: Выбирали подарок для коллеги, обратились за помощью к менеджеру. Нас консультировала Карина, продемонстрировала прекрасные знания предмета обсуждения.

Эдуард: Последнее время мне попадаются интернет-магазины в которых не встретишь, действительно, компетентного менеджера, который может доходчиво и грамотно ответить дилетанту на вопросы.)) Но здесь меня приятно удивил Антон, без всякой предвзятости рассказал мне на что следует обратить внимание при выборе пневматики.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности