Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

любовный-маг.рф +7 968 087 40 15


Добрый вечер!
Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака(( бес в ребро стукнул. начал менять баб как перчатки. Для меня это был удар огромный...Переплакала, перестрадала.. решила обратиться к магам и ведуньям. Обмануло меня много людей,но я решила не опускать руки и идти до конца. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага - Это был маг с сайта- любовный-маг.рф
Этот мужчина вернул мне моего любимого мужа за 8 дней!!! После обряда он ни на кого уже не смотрит. Также после я обратилась к нему за ритуалом на богатство и выйгрыши в лотерее- выйграла хорошую сумму денег с первого же купленного билета. Деньги начали приходить отовсюду- даже на улицах находила! Не думаю что это совпадение, что два раза мне повезло! Всем советую и желаю счастья! Пусть вам тоже помогут! Ирина.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 05/05/2018
Темы: любовный-маг.рф


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Anna: Не советую обращаться!!!! Развод и обман!!!!! Аккуратней, уже много людей там кинули. Кому нужен чек, вышлю его!

Маги это гниды: СЕМЬЯ ЧИНГАНЧУК-БОЛЬШОЙ ЗМЕЙ, ХИИ, ВАШ МАГ ХРЯК СВОЛОТА И ГНИДА, ПИДОРАСТ ГНОЙНЫЙ, ХАРЭ ТУТ ПУРГУ НЕСТИ, СЕМЬЯ ДЕБИЛОВ, ТВАРИН

Семья Игнатчук с любовью: Маг вылечил моего ребёнка!! Я мать и мой низкий поклон за снесённого ребёнка!!!

Прыщавый В.М.Драчев, плешвый Обрий: Катя,сильный маг тебе подсобил, твой муж мазал анус вазелином и его волшебным своим пенисом я его првораживал через его жопу,поавда твой муж так пердел, что вонь шла на весь дом, он еще придет ко мне, надо его крепко к тебе отгомосячить!!!

Казацкая нагайка поотив зла: А у тебя Екатерина (Виланд) в жопе говно не почернело от черного венчания, мразина ты брехливая гадина? Не ссы, вафел, пукан твой по всем твоим говносайтам новым уже рвут везде и ты опять в пролете, ушлепок.

черная ведьма Елена Ерлин: Не ссы, вафел, любовный-маг.рф, пукан твой по всем твоим говносайтам новым уже рвут везде и ты опять в пролете, ушлепок.

Екатерина: Я делала приворот чёрное венчания у мага: любовный-маг.рф +7 968 087 40 15 ,результатом довольна, муж мой обожает меня,буквально носит на руках,пишите ему он Вам тоже поможет. С благодарностью Екатерина.

Говномес: говно на сайте по якобы разоблачению..На самом деле этот сайт предлагает своих ублюдков, типа магов с украиины вместо настоящих магов, вот этот сайт https://soyuzmagovrossii.com Это мошенники и козлы! Вся информация на нем бред пидарасов с украины. Они обманывают людей обливая грязью настоящих магов!!

маг Наполеон: любовный-маг.рф +7 968 087 40 15 - это мошенник вафел Эльнар Виланд с Урины, с Хмельницкого, больной дебил который объявил себя правнуком Мессинга и еще шарлотиной Яниной Московской. В Усрине жрать нечего и этот уебок навоз свиней жрет и у него крыша едет, твареныш саломордый, жертва голодомора.

Марина Ивановна: Хотела поблагодарить экстрасенса за оказанные услуги в привороте! Очень рада что обратилась именно к нему , видно что настоящий спец.

любовный-маг.рф +7 968 087 40 15 - шарлатан гнусный и мошенник: любовный-маг.рф +7 968 087 40 15 - шарлатан поганый и мразь, ему надо чеки в жопу засунуть. думает открыл свой поганый говносайт любовный-маг.рф полмесяца назад и щас ему дадут лохов лоховать. Отсосешь ты мусульманин писюнчика со своим говносайтом любовный-маг.рф, кусок говна. Лепи пидрила новый говносайт, этот уже обосран!

мусульманин: не обосрись "Римма" липовая)))послала она)) чеки где ?? Я два года знаком с магом, часто обращаюсь со своими проблемами, и он все решает, причем очень быстро! А мошенница "римма" с сайта "отзывы о магах", перди на кого то другого!

Римма: любовный-маг.рф +7 968 087 40 15 - шарлатан гнусный и мошенник. 21000 р. послала этому мошеннику, результата нет никакого. Только угрозы и требования платить еще.

Лариса Самара: маг вернул мне мужа за считанные дни, спасибо дорогой наш!!!!!!!!! верю!!! возлагаю!!!!

Петр: В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат быстро наступает. Результат очень хороший от его работы. Качественно делает. С отзывом выше согласен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/05 любовный-маг.рф


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности