Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон "Azbuka Mobil "

Россия, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 58А

Изначально, при выборе автомобиля, я рассматривал несколько вариантов, в приоритете были Hyundai Santa Fe и Kia Sportage. В салон Azbuka Mobil решил обратиться по совету знакомого. Он в том году брал там себе Kio Rio и остался вполне доволен и обслуживанием, и автомобилем в целом. Учитывая, что в этом салоне, цены немного дешевле чем у других автодилеров нашего города, да и есть возможность выбрать между разными автомобилями конкурирующих марок, этот салон был у меня в приоритете.
Приехав на место, я прошелся по интересующим меня моделям, подробно расспросил менеджера о комплектациях, и договорился о тест драйве. Долго ждать не пришлось и буквально через пол часа, мы уже обкатали оба автомобиля. Больше всего мне понравился конечно же Santa Fe, но в той комплектации которую я хотел, 2017 год стоил порядком дороже, чем тот же Sportage. Менеджер конечно начал предлагать мне варианты кредитования, но от них я отказался сразу, так как изначально я планировал брать автомобиль за наличные. Честно говоря, думал, что уеду из салона с пустыми руками, но тут менеджер предложил мне другой более привлекательный вариант. Взять Santa Fe в максималке но только не 2017 года, а декабрь 2016 года., по более выгодной цене и с дополнительной скидкой. Прикинув что к чему, я счёл этот вариант очень даже оптимальным, и все-таки приобрел себе тот автомобиль, который хотел. Документы на заказ автомобиля мне оформили быстро, и уже через месяц я приехал за ним в салон.
К сожалению страховку в тот же день оформить так и не получилось, потому что у страхового агента закончились бланки, но я приехал и оформился ровно через три дня. В целом салон порадовал своим гибким ценовым предложением, и быстрой доставкой нового автомобиля. Покупку машины в салоне Azbuka Mobil рекомендую!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Автодилер надежный, можете брать авто смело. Предоплату небольшую внес, это обязательная процедура для заказа автомобиля со склада. Все прописывается в договоре и выдается вместе с чеком на руки. В этом плане в Azbuka Mobil чистая схема работы с клиентами.

Елена: Спасибо за отзыв, мы с мужем были на днях в салоне Azbuka Mobil, машину себе уже выбрали, но вот по поводу комплектации пока думаем. Скажите а вы какую нибудь предоплату перед заказом автомобиля вносили?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/01 Автосалон Лаки...
25/10 Ангар Авто
24/10 Ангар Авто
05/07 Автосалон Лаки...
09/06 Ангар Авто
08/06 Ангар Авто
07/06 Ангар Авто


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности