Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Джанин фитнес

Мкад, 65 км

Хожу в этот клуб уже два года и он не перестает меня радовать! Самое любимое место - бассейн, там провожу больше всего времени. Из групповых для себя выбрала пилатес и латину. Очень заряжает! Есть всякие фишки-мотиваторы чтобы похудеть. Программа называется фитнес марафон, несколько месяцев занимаешься с тренером и потом сравниваешь результаты с начальными. Я в прошлом году участвовала и похудела на 6 кг! вобщем джанин это больше чем просто фитнес клуб, я считаю.


Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 04/05/2012
Темы: фитнес, здоровье, спорт


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Много лет хожу в Джанин. Всем довольна. Но вот решили посетить групповое занятие которое ведет Саша Фомин!!!. Такого грубое и недопустимое отношение на занятии к клиенту встретилось впервые! Инструктор который презентует себя как опытный, заставляет против воли начинающих брать в руки штангу, не думая о последствиях. К такому псевдо инструктору никому не посоветую идти. Нужно любить свою работу и людей! А от него исходит один негатив. Настроение было испорчено.

Гость: Ужасная политика отдела продаж- сначала устраивают допрос по полной программе по телефону, ощущение что попал в прокуратуру, а потом тебе еще и не говорят цену на карту. Впечатление о клубе сразу испортилось вместе с настроением. Также пропало желание там заниматься.

Виктор: Куплю остаточное карту жанин фитнес (495) 7981303 Виктор

Виктор: Куплю остаточное карту жанин фитнес (495) 7981303 Виктор

Ольга Афанасьева: Саша К. Вы вообще в клуб то ходите или просто так зашли написать гадостей? Не похоже на клиента...Что хочу сказать в поддержку джанина - да только то, что он в строгино самый лучший! Жалею, что сразу не записалась в него, тогда отпугнуло расположение, от меня далековато. Зато теперь я сначала в ашане все покупаю, и потом на фитнес иду. Очень удобно получается. Еще в клубе самые лучшие групповые программы в нашем округе.

Гостья: Ничего подобного, парковку найти можно всегда, она у ашана огромная. Клиентов я пафосных ни разу не встречала, может они ведут себя спокойно, а кому то завидно на чужое богатство. За последнее время что-то не замечала ухода старых тренеров, в групповых программах по прежнему все наши любимые инструкторы. А насчет ремонта - так наоборот радоваться надо - все обновляют и делают в срок, и не приходится заниматься в раздолбанных студиях. Так что ваш отзыв - это просто черный пиар.

Саша К.: Клуб ужасен, много пафосных клиентов, которые кичатся тем, что у них место на парковке и ведут себя очень высокомерно и вызывающе (у жанина парковка есть, но не для всех, только для владельцев черной карты. Остальные же простые люди должны искать парковку у ашана, что вечером сделать практически нереально). В клубе куча недоделок, то один зал закроют на ремонт, то другой. Видно, что зданию уже много лет, вот и сыпется понемногу. В клубе текучка кадров, многие хорошие тренеры ушли к конкурентам. Новые не понимают ничего. В общем испортился жанин, карту я не буду продлевать.

Карина: Присоединяюсь к автору - клуб просто обалденный, очень рады что выбрали именно его. Ходим всей семьей, на следкющий год обязательно продлим карты! Фомин Александр просто лучший на групповых!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
23/02 Sport 3
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...
12/10 Биржа токенов...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
15/08 Теннисный центр...
13/04 Спортивное питание


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности