Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дибикор


Хоть я и живу уже с диабетов пятый год, но про дибикор узнала не так давно. Дела обстояли так, что я принимала сахароснижающее (метформин), он хорошо снижал мне сахар и немного снижал холестерин, нареканий не было, но впоследствии его действие снижалось и эндокринолог дважды повышал дозировку. Когда сахар снова перестал доходить до нормы, он предложил дибикор.

На этот счет я задумалась, стоит ли добавлять еще один препарат, ведь это все воздействие на организм, химия. И прежде, чем принимать его, я решила почитать отзывы о дибикоре. В сети было много отзывов как от врачей, так и от обычных людей, те, кто им лечился. И негативных я практически не нашла. У каждого были свои причины его принимать, но в целом дибикор помогал, по словам пользователей, хорошо.

Еще я почитала для чего назначают дибикор:
- в комплексной терапии пациентов, страдающих сердечно-сосудистой недостаточностью;
- в комплексной терапии пациентов с сахарным диабетом.

Со своим сахарным диабетом я попадала в список показаний.

Еще оставался открытым вопрос о составе, противопоказаниях и возможных побочных реакциях. Но оказалось, что действующее вещество дибикора - таурин. А я всегда положительно отношусь к природному и натуральному. Кроме того, как я поняла побочек и противопоказаний как таковых у препарата Дибикор нет.
Так вот вооружившись информацией, я пошла к врачу и сказала, что я за то, чтобы ввести в лечение Дибикор.

Как принимать Дибикор мне рассказал врач, расписал схему приема, потом, уже дома, я увидела, что все тоже самое прописано и в инструкции. Метформин я принимаю 3 раза в день, а дибикор 2 раза по 500 мг, так что прием совершенно простой, ни к чему особо не привязывает.

Первые дни приема я особо не заметила разницы, что с дибикором, что без него. Но чем дальше, тем проще и быстрее сахар начал возвращаться на нормы. Через пару месяцев эндокринолог даже снизил мне дозировку метформина, а сахар все равно держится в пределах нормы, что не может не радовать.

За все время приема у меня ни разу не было каких-то недомоганий, плохого самочувствия, побочек, переносится дибикор хорошо. Приемом и самим препаратом осталась очень довольна, это действительно эффективное и надежное средство.

Автор отзыва: ViktoriyaSamojlova. Дата отзыва: 28/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RobertFuh: https://gamesell.ru/gkeys/22102

dragzolotoru: Серебрянные драгоценности, каковы покупатели носим либо покупаем в праздник родным хранят внутри поверхности огромное количество полезной фактов, которые реально мгновенно изучить, если читатель перейдете на наш ресурс полезных выпусков касательно уникальных браслетов и колец браслет мужской цепь. Веб ресурс металлических украшений введет в курс дела любителей с большинством положительных знаний, совместно с помощью этого потребители могут отлично соображать касательно подленности дорогих также популярных украшений, дополнительно в редких породах камней плюс металлах. Онлайн сайт разной проверенных новостей о драгоценностях каждый день увеличивает статьи, которые помогут Вам вернее понять каковы серьги совмещаются именно в одежде, каким образом правильно чистить об золотых изделиях, также что сегодня современно. Переходите по наш ресурс, читайте и лайкайте понравившиеся новости или переводите пуьликации на ваших соц. сетях, а на сайте мы будем часто пополнять этот странички публикаций красивых наборов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности