Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг и Целитель Корчагин Василий Петрович

Красноярский край д. Киндяково

Всем доброго здравия! Хочу поблагодарить за помощь человека, которого мне дала сама судьба. Это маг целитель Корчагин Василий Петрович из деревни Киндяково тел. 8 908 207 06 09 и хочу оставить добрый отзыв. В интернете очень много плохих отзывов о нем. Но если внимательно анализировать, то становится понятно, что все негативные отзывы про деревенского мага по имени Корчагин Василий Петрович написаны его конкурентами.
В 2015 году после прохождения обследования у моего тогда еще здорового 5-ти летнего сына обнаружили тяжелое заболевание. Заболевание головного мозга, очень серьезное и традиционной медициной не лечится. Я очень хорошо знакома с данным заболеванием, так как в 2005 году от данного заболевания умер мой старший сын и думаю не нужно объяснять, что происходило со мной в тот момент и все последующее время после установления диагноза моему младшему сыну. Единственный способ при данном заболевании это трансплантация костного мозга, но в нашей стране практики проведения ТКМ при данном заболевании нет, а ехать заграницу не было возможности и времени. Да и если бы была такая возможность, то гарантий на выздоровление и жизнь ни один врач не даст.
Я стала искать выход, пробовали много разных нетрадиционных методик, гомеопатию, обращались к всевозможным «целителям», но ничего не помогало и практически через год состояние ухудшилось. Из здорового ребенка мой сын буквально за три месяца превратился в лежачего, неговорящего, несидячего ребенка. Начался отсчет назад, ребенок стал утрачивать все физические навыки и полностью слег. Мы продолжали проводить реабилитацию, пробовали всевозможные нетрадиционные мероприятия, нацеленные на восстановление функций организма, но безрезультатно.
Я продолжала искать выход, искать человека, который мог бы спасти моего сына. В тот момент был очень тяжелый период, когда сын кричал и не спал круглые сутки, ни один препарат не помогал и не облегчал состояние ребенка. Вот как раз в этот момент, в интернете я случайно увидела информацию о деревенском маге Корчагине Василии Петровиче. Информация была неоднозначной. Наряду с положительными отзывами, были и отрицательные, но меня это не остановило, я почему то сердцем почувствовала, что это именно тот целитель, который поможет нашей беде.
И я решила попробовать последний раз, обратилась за помощью к Василию Петровичу. Это была единственная надежда на то, что Василий Петрович поможет, избавит нас от страданий, мучений, единственная надежда на исцеление сына. Мы проживаем в Свердловской области, Василий Петрович в Красноярском крае, поэтому лично приехать возможности не было. Я обратилась к Василию Петровичу по электронной почте, практически сразу получила ответ. С этого момента началось и продолжалось наше общение. Василий Петрович дал мне свой личный номер телефона и я могла созваниваться с ним в любое время.
Ситуация с сыном была настолько тяжелая, что время уже работало не на нас. Нужно было провести все вовремя и быстро. Василий Петрович сказал, что нужно будет провести несколько обрядов и ритуалов. Пока проводилась работа, мы с сыном вынуждены были госпитализироваться в больницу, так как состояние сына ухудшалось, но и в больнице лучше не становилось и нас отправили домой. К нашему возвращению деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович провел все необходимые ритуалы и обряды.
Практически через неделю после завершения работы я заметила первые положительные изменения в состоянии сына. Учитывая тяжелое состояние, которое было на тот момент (сын уже находился на зондовом питании, была сильная потеря в весе, сильная спастика – когда все мышцы просто выворачивает и при этом ребенок испытывал сильнейшую боль и еще много чего, о чем сейчас не хочется даже думать), эти изменения конечно были небольшими, но вполне заметны и значимыми на тот момент. Сын впервые за много времени стал спать, стал гораздо спокойнее, внешне стал выглядеть лучше. Это то, что появилось вначале. Далее все больше и больше, все лучше и лучше. Ребенок на глазах с каждым днем выздоравливал и через 2 месяца совершенно стал здоров. Деревенский Маг Целитель Корчагин Василий Петрович сотворил Чудо! От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Василию Петровичу за его Дар и его помощь!!! Благодарю Вас Василий Петрович за вашу работу и за исцеление моего сына!!!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 25/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маргарита: Да, полностью подтверждаю такие супер способности у деревенского мага целителя по имени Корчагин Василий Петрович. У моего шестилетнего сына висячие бородавки в носу столько неудобств доставляли - просто ужас !!! Постоянно сочились и мешали дышать носом. А ночью ртом только мог дышать. Так продолжалось года два. Куда мы только не обращались !!! Предлагали много разных способов, но то денег не хватало, то слишком страшно было соглашаться. Да и гарантии никто не давал. А про деревенского мага целителя Василия Петровича из Киндяково узнала от подруги, которая исцелилась от опухоли головного мозга.
Я почему то сразу поверила в его силу, как только пообщалась с ним по электронной почте. Пока переписывалась давление нормализовалось, которое мучало меня неделю.
Так вот, выслала фото сына и Василий Петрович назначил 3 сеанса. И денег немного попросил по сравнению с другими целителями. А результат появился сразу после третьего сеанса. Бородавки стали сохнуть и отваливаться. Я поняла, что вот оно и происходит настоящее чудо !!! Спасибо Вам Василий Петрович, Вы наcтоящий волшебник!!! Мы Вас никогда не забудем. Это его почта кому нужно. mag-korchagin@mail.ru

Маргарита



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности