Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг Аристарх реальные отзывы.

лайф эксперт 24

Одно время, когда начались проблемы с трудоустройством, я не могла найти работу, жить было не за что и я решила открыть собственное дело. Шила я неплохо, решила заняться пошивом и продажей свадебных платьев и фат на рынке. Собственноручно изготовила наряды, купила патент и вышла на рынок, но не тут то было, те предприниматели, которые занимались свадебным бизнесом и которым и я в своё время шила на заказ, не только составили мне конкуренцию, но и начали гадить, продажи у меня упали на ноль. Тогда я по совету своей подруги обратилась к Валерию Виноградову, я посетила его несколько раз, он работал со мной, давал мне значимые советы и подсказки и я делала все так, как он мне советовал и все изменилось в моем маленьком бизнесе, теперь удача не покидала меня, молодые девушки с удовольствием покупали у меня наряды, прибыль пошла вверх, а главное я была как заговоренная, мои конкурентки как не злились, как не старались мне ставить палки в колеса, у них ничего не получалось.
Большое спасибо этому замечательному человеку, который помог мне, я стала уверенной, самодостаточной и успешной бизнес леди. Дай Бог ему здоровья.

Автор отзыва: Администратор. Дата отзыва: 24/04/2018
Темы: отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Шарлатан. Перестаньте строчить лживые отзывы положительные.

Надежда: Я болела 20 лет. Беспокоили головные боли, теряла сознание, болело сердце. Лежала в отделениях психиатрии и кардиологии, но улучшений никаких не было. Случайно узнала о целителе Виноградове Валерии Николаевиче, обратилась к нему за помощью. И вот уже год как все нормализовалось, нет приступов. Благодаря ему я чувствую себя полноценным человеком. Огромное вам спасибо, что вернули меня к жизни, за то, что дарите людям добро и счастье.

Мила: У нас в семье сложилась очень сложная ситуация, для меня в большей мере невыносимая. Муж запил, человек, которого я любила и не могла оставить на произвол судьбы стал неузнаваемым, пьянки продолжались ежедневно, перерастали в скандалы, совместная жизнь превратилась в кромешный ад.
По совету своей подруги Нины, я обратилась к Виноградову Валерию Николаевичу, его помощь оказалась незаменимой. Он работал с мужем несколько сеансов и постепенно муж вернулся к нормальный жизни. Была снята порча, наложенная на моего мужа другой женщиной.
Мы очень благодарны Валерию Николаевичу за его труд, он помог нашей семье не разрушиться.

Саша: «Академия Кайрос» это не просто возможность, подаренная нам Виноградовым! Это шанс который при правильном подходе и обучении дает возможность научится повелевать эгрегорами! Обрести свою собственную силу, освободиться от чуждых нам установок, стать на путь, успеха и познания Мира! Эти семинары, поистине уникальны, на них мы непросто освобождаемся от власти эгрегоров, мы начинаем управлять ними! Кто вам сможет дать бесценные советы, которые вы не найдете не в каких учебниках! Кто научит ваш управлять вашей волей! Энергия которую вы приобретете, поможет вам в борьбе со злом! Это шанс изменить свою жизнь!
Воспользуйтесь ним и вы сможете все!!!

Гость: В интернете есть отзывы о семинаре. Не стоит платить. В пустое выкините. Это бездарь в магии Аристарх.

Лера: Ребята кто был на семинарах по эгрегору? Очень интересная тема, напишите кто знает хорошие курсы или семинары! Спасибо!

Ирина Николаевна: Зачем Вы так о человеке! Я тоже очень благодарна Валерию Николаевичу за неоценимую помощь. Он спас моего сына от таких проблем, из-за которых я не видела выхода. Моему мальчику был поставлен диагноз — ночной энурез и пока он был маленький, я все надеялась, перерастет. Он он взрослел, проблема не исчезала и куда только я не обращалась, к докторам, бабкам, экстрасенсам, никто помочь не мог. Его комиссовали в армии, у него не сложился брак, выхода не было, началась депрессия, мне стало реально страшно за моего сына. Помог Валерий Николаевич, он сделал то, что никто не смог сделать, избавил моего сына от этой проблемы, вернул к жизни. Теперь у него семья, любящая жена, ребенок, а главное — у него появилось желание жить и все это благодаря Валерию Николаевичу. Спасибо ему огромное за его труд.

Соловушка: Тамара с Николаем с какой драмы, оперу благодарности списывали. Аристарх, завязывай пиззздеть. У тебя подписчиков то нет. Хорошо себе сам пишешь.

Николай: Люди не благодарные! Им лень оставить даже пару слов благодарности человеку который им помог! Я не знаю сколько я перепробовал знахарей и разных экстрасенсов, но кроме потраченного времени и денег результат был нулевой! Этого человека я знаю уже больше трех лет. Он помогает реально здорово. Он стал для меня не просто другом, он мой помощником в бизнесе и делах! Если вдруг что-то стало или не получается в делах, я просто набираю его номер и говорю: Помогите мне, и как в кино все черное и грязное расступается. Так что если вы ищете того кто вам поможет и не желаете слушать совета, Бог в помощь, ищите! А, я уже нашел!

Тамара: Мне очень помог! Сколько людей столько и мнений!
Расскажу свою историю, мы с мужем прожили вместе более 25 лет, но все эти годы не были для меня сказкой. Сейчас я удивляюсь почему так долго я терпела измены, оскорбления, обиды, грязный мат и не могла разорвать порочный круг. Я часто задавала себе этот вопрос, но не находила ответа. Ответ пришел сам по себе, когда я решила привести в порядок подушки, которые свекровь изготовила собственноручно и подарила нам на свадьбу. Когда я стала делать чистку пера и раскрыла подушки, то обнаружила в каждой по два букета из перьев, связанных между собой черной ниткой.
Я давно слышала о сеансах Валерия Николаевича, вот к нему и обратилась я за помощью. Он мне объяснил, что сделано было так, что чтобы мне не делал муж, я от него уйти не могла. После нескольких сеансов я по другому пересмотрела свою семейную жизнь и нашла в себе силы разорвать порочный круг.
Сейчас у меня другая семья и жизнь мне кажется раем после всего пережитого.
Спасибо Валерию Николаевичу.

Дарья: Ничего он не может. Только зря потратили время и деньги. Давал надежду!!! Как так можно обманывать людей?? Очень обидно и не приятно. А ведь говорит что не просто маг, а мастер своего дела...

Дмитрий: Сам строчит о себе отзывы. Во дает. Готовьтесь, прошмандовка Аристарх, вышел на тропу обмана людишек.

Парень: Я звонил - этому Магу. Хотели сделать приворот. Он так матом сказал, что я просто офигел от него. Я хочу любить ее и вернуть. Я хочу с ней быть и что ему деньги не нужны. Я предложил 300 руб. За приворот. Это что мало. Она приползет ко мне, я заказу в другом месте. Аристарх ты должен был мне сделать то что я хочу я плачу тебе деньги. Значит делай. Зато ты остался без денег, Я уже нашел черную колдунью она сказала за 3000 сделает мне приворот. И я получу все, что хочу. А ты козел. и не надо мне втирать, что это опасно, что это может погубить девушку...я ее люблю и моя любовь ее спасет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
30/03 Гадалка...
26/03 Шарлатанка с...
26/03 Ясновидящая Люся...
25/03 Маг Максимилиан...
14/03 маг Татьяна...
13/03 Курс "Красят все"
10/03 Рекомендую...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности