Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гинекология Городской многопрофильной больницы № 2

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Я вообще никогда не болела, думала, что могу похвастаться хорошим здоровьем. Но с недавнего времени меня начали беспокоить определенные симптомы. Болел низ живота, иногда боли возникали внезапно, появилось часто мочеиспускание, позже стала подниматься температура. Сначала я думала, что это вирус такой странный. Но по характеру боли все-таки решила обратиться к гинекологу, которая и диагностировала у меня кисту. Очень я удивилась и растерялась, потому что врач сказал о необходимости операции, а мне раньше никаких операций не делали никогда. Оперироваться в нашей больнице по направлению я не хотела, к сожалению, это медучреждение не может похвастаться хорошими отзывами, даже подруги у которых возникали какие-то гинекологические проблемы, все лечились в других больницах.
Одна из них и посоветовала мне поехать в гинекологию 2 больницы на м Озерки, которая находится. Я отзывы все равно почитала, записалась к Крыловой Н. Ю. на консультацию.
Больше всего меня волновал вопрос о сохранении яичника, знаю, что многим удаляют кисту вместе с органом, но врач меня заверила, что так как возраст у меня молодой (до менопаузы), и образование не такое большое, то удалят только кисту. И хорошо, что пришла вовремя, ведь мог быть разрыв кисты, а тогда дело плохо было бы.
К лапароскопии меня тщательно подготовили. Вообще врачи здесь внимательные, вежливые, медсестры предупредительные. Стационар на 9 этаже даже удивляет каким-то особым уютом, если можно так о больнице выразиться. Лежала в платной двухместной палате, условия хорошие.
После лапароскопии остались два небольших следа, которые со временем вообще думаю не будут заметны, боли были конечно, но не долгие, обезболивающе пила не сильные и не долго. Главное что все прошло без последствий. Отдельная благодарность моему врачу Надежде Юрьевне!

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 24/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана Г.: Долгих лет Надежде Юрьевне! Очень рекомендую, Крылова опытный хирург гинеколог и прекрасный человек. Удаляла полип месяц назад, сейчас жалоб на здоровье нет и думаю не будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности