Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

магазин мебели Hefel г. Санкт-Петербург

г Санкт-Петербург, проспект Комендантский, д 4 к 2а www.hefelmebel.com

Не пожалела, что обратилась в компанию Hefel. Над проектом работала Саша Ходжаева, спасибо вам большое за работу! Большую часть времени заняла разработка проекта. Да, я несколько раз просила изменить то цветовую гамму, то пару компонентов мебели поменять местами и в конце еще перенесла мойку из угла комнаты в центр – прямо перед окном. Так удобно все на компьютере сначала смотреть, видишь сразу итоговый результат! Качество работы высокое, как и качество всей мебели. Все крепежи, все механизмы, все ручки и особенно доводчики все такое надежное! Работает при малейшем прикосновении, красота. Недавно отмечали новоселье, все были в восторге от афигенной кухни! Такой просто ни у кого нет, у нас получилась уникальная кухня! Рекомендую Хефель, делают прекрасную мебель, кухни!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 23/04/2018
Темы: Hefel, Хефель, магазин мебели, кухни на заказ, Спб, Санкт-Петербург



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: Выбрала цвет, фактуру, внесла предоплату. Потом ко мне приезжал замерщик, все перемерил, чтобы не ошибиться потом в размерах при установке. Сделали идеально, но очень долго. Казалось бы, обычная столешница, но сроки здесь просто негуманные. В итоге все сделали, привезли, установили. здорово!

Лера: Гуляли недавно по МЦ Круиз, зашли в Хефель и там я просто влюбилась в деревянные столешницы. Отговаривала себя тем, что это непрактично, но менеджер рассказала об их преимуществах, о том, что они вообще не подвержены воздействию влаги. В общем, я сразу заказала столешницу на кухню и в санузел. Качеством я довольна. Но все-таки было бы значительно лучше, если бы оговоренные сроки соблюдались

Ольга: Я консерватор, в интерьерах только классика. Это всегда модно, всегда презентабельно. Оформляла под заказ кухню из высококачественного МДФ. Стиль классика, цвет под натуральную древесину, дуб. На собственном опыте убедилась, что на фурнитуре и механизмах в мебели, а так же дверях нельзя экономить. Мне установили австрийскую фурнитуру Blum, электроподъемники в шкафах. Довольна мебелью. Единственное, делают конечно не быстро, мягко говоря, это компенсируется отличным качеством мебели и установки. Рекомендую.

Ирина: Заказала мебель в Hefel на Мебельной. Делали ее долго, оказалось, что один пенал приехал с небольшим браком, размер фасада не совпадал. Установщики сами отправили его обратно, переделывали еще в течение нескольких дней. В целом к качеству претензий не имеем.

Светлана: Когда делали ремонт в квартире, сразу решили заказать всю мебель. Смотрели у разных производителей, в салонах, магазинах. Нигде ничего не нравилось. Тогда обратились в Hefel. Если бы не отличное качество мебели, у меня были бы серьезные претензии к компании. Но так как сделали более чем качественно, я так уж и быть, готова смириться с имеющимися недостатками в работе.

Игорь: Понравилось как они работают. Дизайн проект, обсуждения, опытные мастера. Из явных преимуществ индивидуальное изготовление. Учитывая то, что у меня нестандартная кухня, куда бы обычная модульная мебель вообще не стала, индивидуальный заказ – это был единственный вариант. Доволен их работой, постарались.

Валерий: Еще летом застройщик наконец-то сдал дом, где я купил квартиру. Она уже была с ремонтом под отделку, поэтому я не стал терять времени, сразу нанят бригаду, чтобы сделали отделку и начал искать хорошую мебель. Остановился на Хефель по ряду причин. Во-первых, это отечественный производитель, то есть ребята всегда рядом, можно контролировать их работу, точно знаешь, к кому обращаться с претензиями в случае чего. Во-вторых, был наслышан о качестве мебели. При оформлении заказа проблем не было. Дизайнер зарисовала кухню. Все это в программе, получился 3D-проект, все четко. Подписали договор, но ждал мебель я почти три месяца. А потом ее еще недели две собирали. Это утомило, конечно, Ребята, с этим нужно что-то делать. Такие задержки ни одному клиенту не понравятся. Единственное, что спасло ситуацию, то, что кухня действительно крутая получилась. За это готов простить все задержки и неудобства.

Светлана: Прикольную, современную кухню сделали в Hefel)) С дизайнером нашли общий язык. Нарисовали то что требовалось. Балдею не только от эстетики. Изначально мебель не встала, пришлось переделывать, но мы сами виноваты, доделывали ремонт и размеры помещения изменились, вот мебель и не встала, поэтому сроки установки у нас конечно сдвинулись. Шкафы, ящики бесшумно открываются/закрываются. По глубине вся мебель теперь подходит. Вместительная. Сын с мужем оценили блюмовскую фурнитуру. Достойное качество. Сама мебель гармонично сочетается с кухонным фартуком и интерьером в целом.

Мария: Заказывала в апреле скандинавскую кухню в ТЦ Круиз. Антонина Баженкова занималась проектом. Фурнитуру выбирал муж, сказал что классная блюмовская. Выдвижные механизмы все стабильно плавно работают, выкатные ящички. В целом кухня и визуально именно то, что я хотела, лаконичная, ничего лишнего, и за счет светлого цвета смотрится невероятно аккуратно, солидно. Нам по срокам не задержали. У нас загвоздка была в том, что нужно было холодный белый цвет верха кухни комбинировать с глубоким серым низом. Общий интерьер в серо-белых тонах, поэтому ни коричневые, ни другие цвета МДФ не подходили. Все подобрано идеально, цвет, параметры, все супер. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности