Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

HAU HAIRPACK

г. Санкт-Петербург, Трефолева дом 2 , http://hairpack.ru

Больших надежд на эту маску не возлагала, но после первого применения я поняла , что она работает!!! От использования к использованию мои волосы становились все обьемнее, сильней, упругими, как и обещал производитель.Это наверное впервые , результат совпал с описанием. Эта маска может справляться с несколькими проблемами одновременно. Для меня это настоящая находка!

Автор отзыва: Наталья Н.. Дата отзыва: 22/04/2018
Темы: красота, здоровье, уход, косметика, маска для волос


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Не буду описывать состав, но он реально хороший, каких только масел там нет. Маска отлично держися на волосах при нанесении, не течет. После применения волосы тали мягкими и рассыпчтыми. Перестали путаться, появился красивый блеск. С первого применения увидела эффект, поэтому буду пользоваться дальше.

Тамара: Маска богическая! Даже не понимаю, почему моя коллега решила мне ее отдать ,даже не попробовав, не поверила в ее действие, ну и зря! Средней плотности текстура, хорошо ложиться на волосы, равномерно распределяется. Удобная и практичная шапочка в комплекте с маской , не нужно ничего придумывать, чтоб зафиксировать ее, все уже продумано до мелочей. Какие же мягкие волосы после применения! Мега красивые, мега послушные волосы! Мега маска!

Лиза: Люблю увлажняющие маски для волос, перепробовала множество их уже. Лидером для меня стала HAU HAIRPACK . Конечно стоимость ее не дешевая, но она полностью оправдывает эти деньги, с легкостью заменила мне несколько средств сразу. Отлично работает, волосы имеют здоровый вид, и это всего после 2- комплектов регулярного применения. На этом не останавливаюсь, продолжаю использовать ее и дальше.

Мария: До того, как у меня появилась данная маска, мои волосы больше напоминали одуванчик и сделать что либо с ними не представлялось возможным. Теперь HAU стала моим спасением. Мне удалось решить не одну проблему с волосами благодаря только одному этому средству.Теперь это моя самая любимая маска и она везде и всегда со мной, даже когда на отдых лечу, всегда с собой вожу, удобная и практичная в применении

Лидия: Первый раз купила эти масочки на пробу по совету подруги, и не прогадала. Очень понравился запах лаванды, он велеколепен. Маски действительно творят чудеса. Спустя некоторое время использования я заметила что мои волосы стали выглядеть намного лучше! Это невероятно, но это так! Усилился блеск волос, они стали заметно гуще, перестали выпадать и сечся. В общем эффект потрясающий. Я очень довольна. Самые клёвые и любимые маски.

Арина: Теперь я влюблена в HAUHAIRPACK. Куда бы я не ехала, она всегда и везде со мной. Потому что больше ничего для волос и брать не нужно,она на отлично справляется со всем проблемами. Приемлемая цена, приятный аромат, шикарный состав и потрясающий эффект от применения.Сейчас мои волосы в полном порядке и в идеальном состоянии, и добиться этого было совсем не сложно с HAUHAIRPACK

Виктория: Для меня эта маска стала находкой. Где то в интернете увидела информацию про HAUHAIRPACK и решила что нужно попробовать. Понравился состав, внешне упаковка привлекла внимание. Но больше меня интересовал эффект и внутреннее содержимое. Маска меня с первого взгляда приятно порадовала. После первого же нанесения я поняла , что результат отличный, идеально подошла моим волосам. Но самый большой плюс. Когда через месяц регулярного использования я поняла, что волосы перестали выпадать и начали расти активно новые. Рекомендую к применению!

Инна: Я обычно не сильно доверяю маскам, мне кажется, в салонах с волосами еще могут что-то сделать, а дома это все не то. Эту маску мне подарила подруга, не пропадать же добру)) поэтому решила попробовать, посмотреть как она в действии.Честно говоря, чудес естественно никаких не ждала, но она меня поразила тем, как она работает. Волосы стали такими мягкими, перестали путаться. Когда у меня закончились все пять штучек, я заметила еще, что и волосы стали меньше ломаться и выпадать, поэтому уже сама купила эту маску и даже не хочется от нее отказываться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/06 Интернет-магазин...
06/03 Косметика OzoneBox
21/02 Косметика OzoneBox
18/02 Косметика OzoneBox


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности