Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Salizink гель-скраб от черных точек


В аптеке поинтересовалась, что можно взять если замучали черные точки и воспаленные красные прыщики на лице, провизор порекомендовала недорогой гель-скраб Салицинк. Скраб хороший, не травмирует кожу, действует очень деликатно и аккуратно. Что главное, со своей задачей справляется на все 100%. Очень хорошая штука, точно буду покупать еще.

Автор отзыва: Маша. Дата отзыва: 18/04/2018
Темы: здоровье, кожа, лицо, черные точки, прыщики



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Мне тоже нравится гель Салицинк от черных точек. Там еще есть в составе цинк, который стимулирует обновление клеток кожи и борется с бактериями. Приятно, что после использования этого геля нет ощущения стянутости кожи.

Ирина: Салицинк посоветовали в аптеке. Я пришла в очередной раз за своим средством для лица, которое давно покупаю. Нареканий к нему в принципе не было. Не подводил, однако не самый доступный в цене. Девушка продавец в аптеке посоветовала Салицинк, сказал что сама им пользуется и оно ни чем не хуже, дорогого средства, которое хотела купить я. Была ни была, попробовала. Купила лосьон и гель. Средства мне и правда очень понравились, я переживала что будут неприятные ощущения или может кожа не примет, так как привыкла уже к другому средству, но все вышло отлично. Теперь еще и экономить буду, так как салицинк куда привлекательнее в цене)

Зинаида: У дочери на носу и в области щечек появились черные точки. Я не стала затягивать с этим делом, потому что возраст у нее сейчас ранимый. Побежала в аптеку и там выбрала гель-скраб Salizink на основе цинка и салициловый кислоты. Я тогда подумала, что это самое удачное сочетание и не ошиблась, к тому же цена у него разумная. Дочка стала пользоваться регулярно каждый день и через месяц от угрей не было и следа. Сейчас пользуется один-два раза в неделю, для поддержания результата.

Тамара: У меня и дочка, и сын пользуются салицинк гель сос. Оба подростка, проблема одна и та же, воспаленная кожа и прыщи. Сейчас хоть перестали ныть оба, что им делать, спасибо в аптеке подсказали этот гель, теперь никаких проблем, пользуются и довольны, кожа спокойная, с новыми высыпаниями бороться легко и недорого, советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности