Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Алексеевская

Москва. ул. Новоалексеевская, д. 25, http://fitness-cccp.ru, 8(495)241-96-43

В Сети Спортивных Сооружений России пополнение! Знакомьтесь – фитнес-клуб С.С.С.Р. на Алексеевской в вашем распоряжении отныне и навсегда. Открытие нового фитнес-клуба со знаком качества уже состоялось. Давайте знакомиться ближе.

Итак, фитнес на Алексеевской – это огромное спортивное пространство для всей семьи. И чтобы обозначить масштаб преимуществ, нужно постараться. Есть бассейн для взрослых и детей. Хотим отметить, что дорожим здоровьем наших клиентов и держим под контролем состояние воды в бассейне, ее очистка происходит 24 часа в сутки. Рядом расположился банный комплекс: таежная баня, арктическая комната, финская и инфракрасная сауны, турецкий хаммам. На территории просторный тренажерный зал с новейшим спортивным оборудованием, беговые дорожки, кардио тренажеры. Инструкторы выступают как в роли профессиональных спортивных наставников, так и в роли ведущих реабилитологов. Для сильных духом – есть современный зал единоборств. Крутить педали до седьмого пота можно в сайкл студи, а расслабиться и придать мышцам тонус сможете с залах аэробики или йоги. В йога-студии более 20 видов практик. А еще здесь есть пляж на крыше.

Большого внимания заслуживает детский фитнес. В С.С.С.Р. на Алексеевской есть студия раннего развития, так же для детей любого возраста, от 1,5 до 18 лет, мы подготовили клубные карты.

К дополнительным услугам относятся: кислородная барокамера, различные виды массажа, услуги косметолога и стилиста, турбосолярий и беллариум.

Наш клуб находится по адресу: г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 25.

Красота, здоровье и уверенность! Будем рады совершенствоваться вместе с Вами!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДенисМеня всё устраивает в фитнес-клубе СССР на Алексеевской. Залы просторные. Оборудование суперсовременное. Тренара чёткие. Занятия - огонь! Рекомендую для посещения!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИванКлуб СССР Алексеевская выбрал по совету коллеги. Начал ходить, понравилось. Хорошие тренажеры, организация тренировок тоже. По деньгам мне абонемент подошел.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Хоть я недавно стал посещать клуб, а потом у всех перерыв наступил, но представление о нём уже имею. Клуб нравится, нормальный, с доступными ценами и хорошим подбором оборудования. Нравится, что в клубе для свободных весов много места отвели, бассейн большой. Есть карты на выбор, при желании можно арендовать ВИП раздевалку и ВИП сауну тоже.

ГостьЗанимаюсь на тренажерах. Предпочитаю беговую дорожку, иногда педали кручу. Довольна качеством оборудования, достаточно высоко оцениваю аккуратную уборку. Знала, что в клубе есть барокамера. Слышала о ней только положительное, но у меня как-то не получалось опробовать. В прошлое посещение время выкроила и тоже осталась очень довольна. Эффективно восстанавливает силы после тренировок. Теперь включу барокамеру в свою обязательную программу. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ника: Мы живем в 5 минутах от этого клуба, и когда я решила начать приучать ребенка к спорту, без сомнений приобрела абонемент именно сюда. В клубе все предусмотрено для занятий и малышей, и детишек постарше, так что, когда ребенок подрастет, не нужно будет искать другой клуб. Сейчас мы ходим в детский бассейн, посещаем студию развития. Сыну нравится также заниматься ритмикой для малышей, играть в детской комнате. Дальше планирую отдать ребенка в школу плавания, она здесь очень хорошая.

Михаил: Деловому человеку фитнес-клуб СССР - в самый раз. На Новоалексеевской хорошая парковка. В клубе есть возможность выбрать индивидуальную программу тренинга + дополнительные удовольствия в виде бассейна, сауны, бара. Есть индивидуальные сейфовые ячейки. Ну и иногда удается заскочить в поздний час. В прежнем клубе после 23:00 уже выставляли, а тут - все для удобства.

ГостьМногие пишут, что в СССР дорого, но вообще-то никто не упоминает, что тут практически не прекращаются акции, одна выгоднее другой. Есть много танцевальных занятий и групповых программ, можно подбирать практически по группам мышц, хочешь - попу качай, хочешь - живот убирай))) тренера умеют заинтересовать, бывает, на тренировку идешь, думаешь, как же я выдержу час? А потом втягиваешься и не замечаешь совсем, как время пролетело. Большое спасибо Марине Ермаковой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена Ваничева: Бассейн 25 метров, три дорожки. Есть отдельный бассейн для грудничкового плавания, ходили туда с дочкой. Старшую водила на развивающие занятия. Разные виды бань – хаммам, инфракрасная, финская, таежная. Главные фишки - пляж на крыше и зимний сад) уютно, чисто, много всего в одном месте

Алексей: СССР на Алексеевской гадкий, вонючий, дрянной, никудышный клуб.Вместо предоставления фитнес-услуг Вам начнут полоскать мозги:- тренера будут грубить- банщик будет хамить

Сергей: Только что вернулся со своего первого посещения фитнес-клуба СССР. Спешу поделиться впечатлениями - оформление на пять с плюсом, огромное количество тренажеров (новых, брендовых), много залов, оборудованных под разные занятия, бассейн, какое-то невероятное количество допуслуг для девушек. Куплю себе годовой абонемент и подруге посоветую.

БорисВ целом устраивает все. Ходим семьей, взяли дочке клубную карту. Ей больше всего нравится бассейн, жене - аквааэробика и кардиотеатр. Тренажеры современные, качественные, с хорошей нагрузкой. Большая кардиозона. Нравится, что большое разнообразие групповых программ. В клубе всегда бурлит жизнь, соревнования, акции, недавно мы выиграли бонусные посещения.
Возможно, данный комментарий заказной.

больнойишиаз: Всё ужасно, это комплимент для клуба после открытия . Совет- ни в коем случае, никогда ! А самозванной начальнице отдела продаж Анне в черных кожаных трусах, пожелание одно, наверное, для неё выполнимое- почистить зубы хотя бы.

Наталия: Посещаю два года. Были проблемы с весом. Сбросила 8 кг. Мне нравится, что в клубную карту сразу входит фитнес-тестирование. Посмотрели мою проблему и посоветовали, какие упражнения лучше и диету. Попробовала зумбу, хожу на сайкл. Нравится йога. Полюбила здесь салон красоты. Под настроение хожу в бассейн - неплохой.

АннаОчень понравилась услуга Vip-раздевалок на Алексеевской. Так надоели эти стандартные раздевалки, где помимо тебя переодеваются еще несколько человек. Хочется более уютной домашней обстановки. В клубе СССР услуга персональной раздевалки есть. Ее могут занять 6 человек: есть женская и мужская. В комнате можно разместиться на удобных диванчиках, есть зеркало и необходимые принадлежности. Атмосфера домашней обстановки настраивает позитивно.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности