Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Верейская

Москва, ул. Верейская, д. 29 стр. 134, http://fitness-cccp.ru/ 8(495)266-80-77

Добрая традиция нашей сети фитнес-клубов – создавать комфортное, функциональное и максимально доступное пространство! Теперь фитнес под знаком высшего качества расположился на пересечении Кутузовского проспекта и района Очаково.

4000 м2 для современных деловых людей, которые ценят комфорт, спокойствие и безопасность.

Спортивное сооружение на Верейской — это новый премиальный круглосуточный фитнес-клуб в современном бизнес-комплексе Верейская Плаза-III, с ослепительным витражным фасадом, который предлагает всем, кто стремится сделать успех в бизнесе выгодно инвестировать в:

активное долголетие
физическую активность
отлично проведенное время с друзьями и родственниками
корректировку веса
положительные эмоции, позитив, отличное настроение
заряд бодрости и энергии
стройное спортивное тело
миофасциальное расслабление
отличное место для встреч с партнерами и коллегами
приятное время для просмотра любимого фильма в кардио кинотеатре
отличный подарок для семьи и близких
Найти нас в бизнес центре очень просто: для клиентов фитнеса и для всех желающих открываем музей спортивных достижений. Он будет не только насыщен спортивно-историческими атрибутами, но и послужит проводником и ориентиром к входу в фитнес-клуб С.С.С.Р.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Мошенники. Расторгла с ними договор месяц назад и денег до сих пор нет, кормят завтраками по телефону. Муж составит исковое заявление и пойду в суд, надо ж их проучить.

Ольга: Сначала 2 года были клиентами СССР Можайка, потом решили, что Верейская - будет получше...За полгода посещения клуба пришли к полному разочарованию: - отвратительное качество уборки (туалеты вечно грязные, в душевых и хамам, похоже, вообще не убираются - часто пахнет мочой);- уборщицы прут с тележками - того и гляди врежутся в тебя((( ;- аналогично ведут себя и технические работники из средней азии родом: электрик чуть не сбил меня с ног - еле увернулась(((. Я не против "дешёвой" рабочей силы и людей с юга: просто, на мой взгляд нужно объяснять этим сотрудникам - как нужно себя вести в обществе. А то как-то всё это не вяжется со слоганом клуба "Высокие стандарты высокого сервиса", который постоянно звучит в клубе;- плохая вентиляция в клубе, поэтому местами (особенно переход от душа к бассейну, зона отдыха у парилок) запах отвратительный, который ещё усугублял на моих глазах технический работник дешёвым противным освежителем воздуха(((- душевые лейки - в основном, сломаны;- бывает нехватка полотенец;- а недавно - горячую воду отключили(((. Я - не морж, чтобы мыться после бани холодной водой; в СССР Можайка - хотя бы были бойлеры на такой случай((( - с парковкой - напряженка: то место свободное трудно найти, то вообще предлагают оплатить ее за свой счёт, т.к. их (клубный лимит исчерпан - бред какой-то(((

АлинаВсем здравствуйте. На новый год решила себя побаловать и подарила сама себе абонемент в фитнес))) Ближе всего к дому оказался клуб СССР , на Верейской. Это что-то невероятное. Я не буду писать про оснащение залов и список услуг (всю информацию, если интересно, можно найти на официальном их сайте), но обойти своим вниманием атмосферу, которая здесь царит, я не могу. Честно говоря, я не фанат спорта, но когда приходишь сюда, просто заряжаешься мотивацией настолько, что хочется заниматься и заниматься))) Всем советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Рита: Записала в клуб ребенка - посоветовали занятия для укрепления спины и бассейн, так как у нас сколиоз. Пошла с ним заодно. До 15 лет можно только со взрослым. Тренер у него хороший, умеет с детками ладить, где строгий, где уговаривает - сыну нравится. Себе и сыну взяла карты на 12 месяцев + 30 дней заморозки. Для нас удобно. Нравятся групповые программы, любимая - Зумба. Силовые тренировки не очень люблю, а здесь занятие попрыгаешь на позитиве и все что нужно прокачаешь.

ЛюбовьМне очень советовали детские тренировки в этом фитнес-клубе коллеги по работе. Уже месяц вожу дочку на зумбу (ребёнку 10 лет), действительно довольны и я, и ребёнок. Группы маленькие, тренер очень приятная с моей мелкой нелегко найти общий язык – ей удалось). Пока жду дочку, или просто пью кофе в фитобаре, или посещаю салон красоты, тоже понравился.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаКлассный клуб на Верейской, все оборудовано по высшему уровню – дорогие тренажеры с идеальном состоянии , много гантелей, большой бассейн и все такое. И следят за этим тоже соответствующим способом – мало того что регулярно убирают, в те же душевых всегда идеально чисто, так еще можно самому продизенфицировать тренажер если надо, средство всегда в зоне доступа. Для меня лично это очень важно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Света: Хожу в спортклуб на Верейской, с момента его открытия. Решила записать туда сына (ему 13 лет). У меня возник вопрос, как можно его туда оформить. Спросила у девушки администратора, и она мне рассказала, что оформлять детскую клубную карту можно с 3-х лет и до 14-ти, но ходить ребенок может только на групповые занятия по возрасту и под присмотром тренера. Еще раз убедилась в том, насколько клуб безопасный и как ответственно он подходит к работе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности