Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Callobok.ru сервис IP телефонии

Санкт-Петербург, Невский пр. 151 лит.А оф.10-Н https://callobok.ru

Выбрали CALLOBOK, потому что они полностью сопровождают всю сделку, от заявки до последующей технической поддержки. Первым делом нам выделили персонального менеджера, который всегда с нами на связи. Это единственная компания, которая предложила нам аудит сетевой инфраструктуры перед заключением договора, то есть они продают не просто номер и связь, а комплекс услуг. Также перед заключением договора мы бесплатно попробовали их телефонию, то есть, когда договор заключали, уже знали, за что деньги платим. Очень довольны качеством связи и ценами.

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 17/04/2018
Темы: Callobok, колобок, 8800, IP телефония



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Перешли на Callobok около полугода назад. Бизнес требовал расширения, а так же нужно было открывать интернет-магазины (не один), с адекватной техподдержкой и колл центром. Я по началу не представляла, как это будет. Бухгалтер просчитал все затраты, в том числе не связь, и у меня опустились руки… Начали с компаньоном прорабатывать другие варианты. И в итоге, нашли Callobok. Вроде бы и отзывов немало положительных, все понятно, но все равно тогда не совсем было ясно, стоил ли в это влезать и даст ли оно какой-то результат.

Дмитрий: Хочется порекомендовать компанию, т.к. здесь предлагают максимально качественную связь по довольно интересным и главное, доступным тарифам! Финансовые организации, как наша, просто обязаны иметь качественную телефонную связь. Это очень важный вопрос в работе, без которого просто не возможна адекватная работа такой организации, особенно, если она крупная

Филлип: Компания перспективная и надежная, с ними работают уже года два где-то. Пока все нравится. Иногда мониторю их условия и конкурентов. Ну, если честно, с Callobok мне пока очень комфортно работается и менять я ничего не хочу. Если говорить о стоимости обслуживания, то она тут невысокая, говоря другими словами затраты на связь у меня сократились примерно втрое, когда начал с ними работать. Обратился к ним еще в те времена, когда открывал второй офис в Казахстане. С того момента связь с сотрудниками на высшем уровне, сейчас думаю открывать филиал в Минске, соответственно здесь мне тоже пригодиться IP-телефонии и Callobok.

Роман: Отличная связь ip телефонии, без перебоев. Нет такого, что сначала все супер, а потом на тебя, как клиента просто забивают. Здесь все наоборот. Мне кажется, что постоянных клиентов очень ценят и предлагают какие-то интересные бонусы, спецпредложения. Пока что не возникает даже мысли отказаться от услуг или перейти к другому оператору, а это, как мне кажется, прямой показатель качества.

Игорь: Уже давно знал и использовал все возможности IP-телефонии. По рекомендации пришел в Callobok. Но когда подключился к этой компании, узнал, насколько широкими и разнообразными могут быть такие услуги. Выгоднее всего пользоваться линией во время заграничных поездок. Пока что еще ни разу не подводили!

Олег: Начав сотрудничество с этой компанией, я полностью осознал, что за IP-телефонией будущее. Мне здесь подключили прямой номер, предложили комплексный аудит коммуникаций, подобрали тот тариф, который мне лучше всего подходил. Умеют работать с клиентом, знают что предложить, как заинтересовать, делают скидки постоянникам. Это приятно.

Артем: Пользуюсь их телефонией уже полгода сейчас с ними работаем по поводу организации телефонии в новом офисе, они в этом плане молодцы, помогают с организационными вопросами, в том числе и по организации сети, чтобы телефония не тупила и все работало. У нас изначально подрядчик неправильно сеть провел, ребята помогли все сделать правильно.

ЕленаВ последнее время, я очень много положительных откликов об IP телефонии. И коллеги по бизнесу поподключались и подруга дома подключила себе телефон от Сallobok. И все такие довольные, что в итоге решила и я перейти на их связь. Тем более что по цене получается выгодно и качество действительно намного лучше. Взвесив все за и против, я все же решилась, подключилась и сейчас более чем удовлетворена. Качество бесподобное! Благодарю!
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей: Поставил себе дома номер от каллобок и ничуть не жалею. Крутейшая альтернатива домашнему телефону, говорю уже как опытный пользователь))) Неделю пользуюсь. Цена адекватная, связь намного круче, чем у домашнего телефона. По России звонки за 1.76 за минуту, а в США, у меня там родные проживают и плюс по бизнесу часто звоню, по 0,8 рублей. Для меня вообще шик.

Слава: Признаюсь честно, придраться не к чему. Менеджеры вежливые, технические специалисты грамотные, тарифы выгодные. В 2014 году мы их номера подключили, как сейчас помню, как раз в кризис стали расходы сокращать и решили на IP телефонию переходить. Телефонная связь у нас вторая статья расходов после заработной платы. Благо их тарифы сократили затраты на телефон в два раза, поэтому зарплата не пострадала.

Максим: У нас весь бизнес завязан на телефоне, поэтому качественная связь для нас в приоритете. Если call-центр не будет работать, то мы начнем терять клиентов. Из-за всего этого к выбору подрядчика по телефонии мы отнеслись ответственно, в этом плане Callobok нас полностью устраивают, т.к. они смогли и проверить наше сетевое оборудование, помогли с выбором телефонных аппаратов, настроили нам всю телефонию удаленно. Особо хочу отметить их техподдержку, она на самом высоком уровне, очень быстро реагируют и решают все вопросы.

Андрей: Работаю с этой компанией уже более трех лет, за это время мы от одного номера перешли к пяти (четыре городских и один федеральный 8-800), т.к. штат существенно вырос. И, на данный момент, выбор оператора телефонии для нас очевиден. В первую очередь из-за соотношения цены и качества. Компания Callobok обеспечивает бесперебойную стабильную связь круглосуточно. Из-за специфики нашего бизнеса, частенько использую рабочий номер из дома, для звонков в регионы с другими часовыми поясами и все работает отлично. Кстати мобильность, еще один плюс их телефонии. Так что, на основании трехлетнего опыта пользования, могу смело порекомендовать их.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 ООО СЕВА
06/04 ООО СЕВА
04/04 ООО СЕВА


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности