Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Ткацкая

Москва, ул. Ткацкая, 5. 8(495)266-40-59, http://fitness-cccp.ru/

Дворец спорта, площадь которого составляет более 6000 квадратных метров, стал доступен для тех, кто с нетерпением ждал открытия клуба сети на востоке столицы.

Тренажёрный зал оборудован по последнему слову техники. Для Вашего удобства мы оснастили его современным оборудованием от ведущих производителей. Обширная зона свободных весов, зона кроссфита, кардиозона и кардио кинотеатр – мы создаем все условия для эффективной тренировки. Все это оценят как опытные спортсмены, так и те, кто только решил вступить в стройные ряды сторонников здорового образа жизни.

В новом фитнес-клубе располагаются просторные залы для групповых занятий. Все программы составлены и проводятся сертифицированными специалистами различных направлений: силовых, интервальных, танцевальных и кардиотренировок. В Йога центре преподают опытные учителя, некоторые из них практикуют более 10 лет. Инструкторы регулярно посещают институт йоги и повышают квалификацию. В С.С.С.Р на Ткацкой есть студия пилатеса. В сайкл студии можно улучшить свое здоровье, сбросить лишний весь и закрепить полученный от тренировок результат. Сильные духом обязательно должны опробовать новый зал единоборств и бокса. Ищите где поиграть в настольный теннис в Москве? Секция настольного тенниса в фитнес-клубе С.С.С.Р. – к Вашим услугам! Разнообразие спортивных направлений и оборудованных для них помещений приятно удивит.

Отдельного внимания заслуживают тропа для релаксации, пляжный волейбол и сквош. Мы старательно расширяем ваши фитнес-возможности .

Три бассейна (плавательный, детский и релакс) оборудованы самыми современными системами очистки воды (от производителей Procop и Seko).

Комфорт и безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждому члену клуба мы дарим фитнес-тестирование у квалифицированного врача, а также по одной бесплатной стартовой тренировке в каждой фитнес-зоне.

Сеть Спортивных Сооружений России — клуб семейного формата. Специально для спортивных мам и пап в С.С.С.Р. на Ткацкой работает детская комната. Пока вы приобретаете идеальные формы — ребенок под присмотром. А приобщить его к здоровому образу жизни помогут разнообразные тренировки детского фитнеса.

Любители бани и SPA потеряют счет времени в новом клубе С.С.С.Р.: финская баня, хаммам, SPA-комплекс, массаж всех видов, студия загара. Кроме того, в банном комплексе для Вас соляная пещера – уютная сауна с розовой иранской солью.

Для полного удобства, к вашим услугам сейфовые ячейки, полотенца, фитобар и персональные шкафчики. Для тех, кто предпочитает комфорт повышенного класса, в клубе есть VIP-раздевалки.

Принцип работы Сети Спортивных Сооружений России — высокие стандарты качества по доступным ценам. Фитнес-клубы С.С.С.Р. – отличное место для спортивного отдыха всей семьей. Открой свой путь к совершенству в сети фитнес-клубов С.С.С.Р.!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДмитрийПришел с другом в клуб СССР Ткацкая. Комфортный, хороший фитнес. Главное достоинство - хорошо оборудован зал для единоборств и бокса. Полный комплект боксерских груш, ринг. Есть тут опытный тренер, Макс Иванов, с любыми вопросами только к нему обращаюсь. Поставить удар, а главное объяснить доходчиво он умеет. Индивидуальные занятия с ним - это что-то. Удобно что клуб круглосуточный, можно прийти после работы, расслабиться, в сауну. Самое то.
Возможно, данный комментарий заказной.

Тимур: В новой фирме, куда я устроился, культ здоровья, все увлекаются фитнесом и многие ходят в клубы СССР. Я тоже купил себе карту, больше всего подошла "дом-работа". И вот что я хочу сказать про клуб. Очень высокий уровень уборки. Персонал внимательный. Тренажеров много, не приходится ждать очереди, все исправные и новые. Меня удивило и порадовало, что здесь можно поиграть в пляжный волейбол. Зимой и осенью часто использовали с коллегами такую возможность.

АллаПереехали с мужем на Соколиную Гору недавно, здесь для себя открыли крутой фитнес клуб СССР. Муж оценил количество тренажеров, оно реально огромное. Для меня как для новичка половина из них была непонятного назначения. Да и вообще тренажерный зал - не моя история. Я сюда пришла попробовать свои силы в Антигравити. Йогу я полюбила давно, а вот знакомство с шелковыми гамаками было для меня в новинку. Понравилось. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот спортклуб.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Нравится, что в этом клубе очень много видов танцев, есть даже отдельная программа для похудения. Я обожаю танцевать и с удовольствием пробую новые стили. Инструкторы все без исключения нравятся, все очень простые и контактные. В клубе внимательно следят за чистотой, нет никогда проблем ни с полотенцами, ни со шкафчиками, всем всего хватает. Очень удобно, что расписание занятий на неделю есть на сайте, и если какое-то занятие отменяется, то об этом можно узнать заранее.

Да: Банный комплекс отлично помогает расслабиться после занятий в тренажерном зале, особенно нравится соляная пещера, очень необычные ощущения, когда находишься здесь. Я предпочитаю не сильно выматывающие тренировки, поэтому в основном хожу на прана йогу, разумное тело и подобные занятия. Ради интереса один раз записалась на зумбу на открытом воздухе, очень позитивный опыт.

ГостьСобираюсь прийти на день открытых дверей, как раз скидки обещают до 80%. По отзывам знакомых - клуб зачётный, хочу убедиться собственными глазами. Если информация подтвердится, куплю годовой абонемент. Говорят, неплохие тренеры по ММА, посмотрим.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: В апреле участвовали с дочкой в соревнованиях по плаванию, которые проходили в фитнес клубе СССР. Мне настолько понравилась здешняя обстановка, что приобрела себе абонемент. Теперь активно занимаюсь аквааэробикой. Как только у дочки закончится карта в другом зале, сразу куплю ей детскую клубную карту сюда. Будем вместе ходить на занятия)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности