Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ирина 89165908462

магия

Я не много буду писать, но скажу только то, что мне помогла Ирина и в семье и в бизнесе, за что я и моя семья благодарны Ирине.

Автор отзыва: Татата. Дата отзыва: 14/04/2018
Темы: гадалки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: Ни в коем случае не связывайтесь с этой мошенницей. Нашел ее контакты в интернете повелся на хвалебные отзывы, а по факту забрала аванс за свою работу и пропала. Трубки с моего номера не берет. Когда позвонил с другого номера начала угрожать и материться. УЖАС ПРОСТО. Люди всех прошу кто пострадал от ее мошеннических действий просьба связаться со мной. Составляем на нее коллективный иск в суд и прокуратуру!!!! Елина Ирина 15.01.1971 года рождения! Ни в коем случае не обращайтесь к ней за помощью и не ведитесь на ее болтавню. Мошенница чистой воды!
+79099313951

Анатолий: Ни в коем случае не связывайтесь с этой мошенницей. Нашел ее контакты в интернете повелся на хвалебные отзывы, а по факту забрала аванс за свою работу и пропала. Трубки с моего номера не берет. Когда позвонил с другого номера начала угрожать и материться. УЖАС ПРОСТО. Люди всех прошу кто пострадал от ее мошеннических действий просьба связаться со мной. Составляем на нее коллективный иск в суд и прокуратуру!!!! Елина Ирина 15.01.1971 года рождения! Ни в коем случае не обращайтесь к ней за помощью и не ведитесь на ее болтавню. Мошенница чистой воды!

Гость: Люди!!! Которые пишут гадости про Ирину вы вообще в своем уме?! Сама к ней обращалась,наидобрейший и наичеснейший человек,она реально помогает,что бы кинуть это вообще не про нее,просто не смогла пройти мимо таких комментариев,а про ее личную жизнь откуда вы знаете,свечку держали? Просто фу!!!

Настя: Шарлатанка Ирина (89165908462) - мошенница! Сразу после перевода денег ей блокирует ваш телефон. Меня эта аферистка кинула на 600 р.

Владимир: К Ирине обращался по номеру 89165908462 ,который узнал от хорошоших знакомых. Были некоторые вопросы по бизнесу и она помогла принять мне ,как я понял в дальнейшем, принять верное решение.

Даша: Согласна полностью, Ирина действительно хороший мастер, тоже помогла в свое время, сначала бизнес вернула в былое русло денежного потока, а после и мужа вернула от любовницы. Настоящий мастер она, заслуживает уважения.

Ольга: Шарлатанка Ирина 89165908462 - мошенница. Это она сама дура от ника Риммы пишет здесь сказки о себе, мразотина.

НатальяЯ конечно понимаю что люди в большинстве своем скептически относятся к таким профессиям, но Ирина 89165908462 реально мне помогла. Нет не буду врать что все в моей жизни стало супер, яхты, мужчины, деньги - нет, так это не работает, но состояние подавленности, какой-то обреченности, оно практически полностью пропало, я распрощалась с депрессией и серые будни стали приятными и хорошими днями. За это огромное вам спасибо и другим советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья: Шарлатанка Ирина 89165908462 - мошенница. Не умеет вообще ничего. Зря потратила на эту дуру 4 т. р.

АнатолийОбращался к гадалке Ирине по совету друзей. Всю мою жизнь меня преследовали одни неудачи. За какое бы дело я не брался. Всё получалось ужасно. Я не понимал вообще в чём дело. В любви так же не везло. Первоначальное общение с девушками хорошие. Узнал ближе оказались стервы. Ирина сказала, что это порча которую на меня навели в школе. Ибо в школьные годы я очень хорошо учился и был успешен по всем направлениям. А после поступления в университет меня как будто подменили. Ирина без единого моего слова сама всё это рассказала. Она дала мне указания, как снять порчу. И сказала, что есть человек который безумно любит меня. И что она будет мне хорошей женой. В это время я общался с только с одной девушкой. Мы дружили уже больше пяти лет. И она мне была лучшей подругой поговорил с ней по поводу любви. И она мне призналась. Я был счастлив. Моя жизнь вновь наладилась. Спасибо Ирине 89165908462 она очень хороший человек.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кристина ЛебедеваВ моей беззаботной жизни возникла беда в отношениях с моим молодым человеком, любовные отношения резко начали "холодеть" с каждым днём. Не знала что делать, руки опускались. По совету подружки обратилась к экстрасенсу. Рассказала всё как есть во всех подробностях. Она сказала, что появилась соперница и она её уберет с помощью своих магических способностей. Не знаю что она сделала, но через неделю после общения с ней мне стало как-то легче на душе, а еще через две недели моя любовь вернулась ко мне и просила прощения. Случилось так, что Ирина всё-таки помогла вернуть мне любимого человека обратно ко мне в мои объятия. Остался её номер, записала на всякий случай 89165908462.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Все эти номера телефонов: 89165908462, 89263334242, 89067858665, 89036147508 принадлежат одной и той же мошеннице тварюге и будут все разоблачены общественниками.

Сашко: Шарлатанка 89165908462 - мошенница. Кинула на 200 гривен, падла.

Назир: Мне она тоже помогла, очень сильно.Вернула девушку мою любимую. Я ей доволен не только как магом но и гадалкой. 89165908462 советую ее

-: Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка гадалка Ирина 8916 590 84 62 - вафлерша из Чернигова, в Москву выезжает иногда сосать на дорогах за 100 гривен.

Микола Зубко: Шарлатанка гадалка Ирина 8916 590 84 62 - мразь мошенница из Украины, работает в салоне интим услуг дешевых.

люля: и мне она помогла!! спасибо

Кристина: Хочу сказать что в жизни была у многих гадалок, которые и помогали и так сказать не смоли помочь. Вот последний раз обратилась к одной из гадалок,которую нашла в интернете. Гадалку зовут ИРИНА. Я прочитала здесь, что уже о ней писали. Хочу тоже сказать ей спасибо за то что помогла справиться с трудностями. Оставлю номер если кто-то захочет обратиться 8916 590 84 62



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Екатерина Билим...
02/04 Варя литман ведьма
17/03 Ника Рамазанова...
28/12 Бабки-гадалки...
26/12 Маг Лермонтова...
20/05 Про самую лучшую...
20/05 Про лучшую...
20/05 О лучшей гадалке...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности