Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Таганская

Москва, ул. Средняя Калитниковская 26/27 стр. 1 8(495)266-28-14, http://fitness-cccp.ru

Фитнес-центр С.С.С.Р. у м. «Пролетарская», м. «Таганская» способны поразить любого. Последние разработки в мире фитнеса в сочетании с концептуальным дизайном и исключительным сервисом – это 3000 кв.м. фантастики, доступной здесь и сейчас. Фитнес-центр легко найти, у вас не возникнет проблем с парковкой – возле фитнес-центра большой наземный паркинг.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. приглашает вас на занятия всей семьей, здесь каждый найдет занятие по душе. Тренировки на свежем воздухе, аквааэробика, групповые занятия по современным методикам или индивидуальные тренировки с личным инструктором. Убедитесь сами, индивидуально и без труда профессионалы составят программы тренировок и правильного питания.

Кроме вышеперечисленного фитнес-клуб у м. «Таганская» презентует:

кардиозону;
финскую сауну;
турецкую парную;
бассейн;
зал для занятий сайклом;
фитнес-бар.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьУдобно, что в фитнес клубе СССР работают сразу два зала групповых программ. Места хватает всем. Расписание групповых занятий спланировано, на мой взгляд, очень даже грамотно. Две группы в одной раздевалке практически не пересекаются. Никакого столпотворения и ажиотажа. Переодеваюсь без спешки, за личные вещи не переживаю. Ячейки закрываются на ключ.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Бываю периодически в спорткомплексе СССР. Место неплохое, много современных тренажеров (есть даже кардиокинотеатр). В клубе также есть финская сауна и турецкая баня - мне очень нравится бывать там после тренировок.

Гость: Отличный клуб за приемлемые деньги. Есть все необходимое. Странно читать о том, что расположение не рядом с метро - это минус. Для меня это наоборот плюс - я хожу пешком до клуба, и это хорошая кардиотренировка.

Гость: Впервые столкнулся с таким явлением в бассейне, как противоток. Очень помогает, когда тренируешься. Создает дополнительные усилия, не дает расслабляться. У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом, плавание мне очень помогает, чувствую себя лучше.

Марат: Хороший клуб, все что нужно лично для меня тут есть. Залы большие, тренажеров много, есть где поплавать и попариться. Не знаю, кто и в чем тут находит недостатки, мне все очень нравится.

ГостьДавно хотела заняться спортом, не знала, какой вид себе выбрать. Подсказали инструкторы в клубе СССР. Мои пожелания внимательно выслушали и порекомендовали сайкл - особый вид тренировок на велотренажёрах, который помогает укрепить мышцы ног и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Спасибо тренерам, занимаюсь с удовольствием, результаты превысили ожидания: улучшилось самочувствие, повысилась работоспособность. Раньше во второй половине дня приходилось заставлять себя что-то делать, соответственно всё делалось без настроения и домой приходила полностью обессиленная. Теперь всё изменилось. Во-первых, стараюсь меньше и правильнее есть, оказалось, что это одна из главных составляющих успеха. Во-вторых, вторая половина дня на работе сейчас мало отличается от первой, сил и настроя хватает на весь день. Не скажу, что совсем не устаю, я же не робот, но эффективность явно повысилась, а это и была одна моих из целей.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: С детства обожаю езду на велосипеде, поэтому взяла абонемент в зал занятий сайклом. Здесь всегда играют веселые бодрящие треки, которые прямо подстегивают ускориться. Занимаюсь в группе, но при этом могу настроить тренажер чисто под себя: скорость, имитацию спуска и подъема и т.д. В кардио зону тоже заглядываю, но не так часто.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности