Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бутылочки для кормления Доктор Браун спасают от коликов.


Доктор Браун – самая классная бутылочка, которая у нас была. Я решила купить бутылочку из стекла, потому что именно стеклянные бутылочки всегда считались самым лучшими. И это действительно так. Эта бутылочка не мутнеет от частых кипячений, её удобно мыть, запахи от еды из неё быстро выветриваются. Есть небольшое сужение посередине бутылочки, поэтому ребенку комфортно держать её в руках, она не выскальзывает. Качество ощущается даже просто внешне. Одни сплошные плюсы!

У этой бутылочки очень удобная и яркая мерная шкала, отлично видно сколько добавлять воды для разведения смеси. Горлышко широкое, ложка от смеси намного меньше, поэтому ничего не просыпается. Соска очень удачная, из плотного, но мягкого латекса. В коробке с бутылочкой есть маленький ершик для облегчения мытья мелких деталей вентиляционной системы.

Вентиляционная антиколиковая система в этой бутылочке состоит из трубочки с шахтой, в которую поступает воздух через держатель соски. Благодаря такой конструкции, в бутылочке Доктор Браун при кормлении не возникает воздушных пузырьков, а тот воздух, который попадает внутрь бутылочки, создает нормальное давление, исключая появление вакуума и склеивание соски. Поэтому, когда мы начали кормиться смесью, у сына не было никаких колик и даже срыгивать он стал реально меньше. Спасибо бутылочке Доктор Браун, которая спасла нас от проблем с животиком и бессонных ночей.

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 05/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
YachontovaДа, стеклянная бутылочка очень хорошая, у меня были и стеклянные и пластиковые доктор браун. обе хорошие по качеству. Самое главное, то ребенок кушал их них хорошо, захватывал полностью соску и правильно. Коликов у нас не было.
Возможно, данный комментарий заказной.

Smska: Стеклянные бутылочки Браун очень классные, он легко моются, они прочные. Антиколиковая система работает, нам помогло избавиться от колик и газов.

Amora: У нас тоже стеклянные бутылочки Доктор Брайн, мне больше понравились в стекле. Но самое главное, что они отлично помогли нам справится с коликами, животик теперь не беспокоит нашего малыша.

Малинка: А мне нравится пластиковая бутылочка Доктор Браун, я ее в посудомойке со специальными таблетками мою, разметка со шкалы не сходит, держится отлично, единственное что трубочку приходится мыть специальным ершиком, но главное,что он есть в комплекте. Антиколиковая система у этой бутылочки действительно работает, это не просто рекламный ход, ребенок воздух не заглатывает, главное правильно кормить, как в инструкции написано.

Елена: Да я тоже смотрела в магазине стеклянную бутылочки, на вид кажется крепкой, но надо будет тоже попробовать купить такую. Хотябы просто дома из неё есть, а не таскать с собой.

Елена: У вас это первая стеклянная бутылочка? Или уже были? Если были, то сколько они прослужили? Я тоже кормлю из бутылочки др. Браун, но пластиковой, стеклянную боюсь покупать из-за того, что може разбиться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности