Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

witch-help.ru


Лилию Васильевну мне посоветовали подруги, которые полгода назад тоже к ней обращались. Всегда перед тем, как начинать общение с незнакомыми мне людьми, я внимательно изучаю человека, в данном случае я сразу зашла на ее сайт. По фото у меня сложилось положительное впечатление, милая женщина, которая рассказывает на своей странице все условия. Все четко, без воды, в общем она меня к себе расположила и я ей написала на электронную почту. Через часа 2-3 мне пришел ответ и тут я уже начала более подробно рассказывать о своей проблеме. Мне нужен был приворот, как бы это странно не звучало, но приворот собственного мужа, который стал ходить «налево». Я это знала, даже знала, к кому он ходит, но развода я ему не давала. У нас 2- детей, и тот факт, что они будут жить без отца меня сводил с ума. Лилия Васильевна сразу сказала помогу, результат будет, но не сразу. Все условия я выполнила, оплату внесла сразу на карту. Да и мне как-то спокойнее было-сразу оплатить и на этом поставить точку. На протяжении некоторого времени я даже звонила ведьме, потому что видела изменения в наших отношениях и не понимала, то ли радоваться этому, то ли нет. Оказалось, что все получилось даже немного раньше, сейчас с мужем у нас новый период в отношениях, мне это далось нелегко,мне с этим теперь жить, но я счастлива, потому что своей жизни без не вижу. Он моя опора и любовь всей жизни. Пожалуйста,анонимно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Я, САМАЯ ВЕЛИКАЯ ГАДАЛКА, ГАДИНА И ПАДЛЮКА, ЯЯЯЯ!: Меня саму шпилили шваброй в зад и нмштяк, я все гадаю, во какая я чурка Ш А К И. Р. О. В. А. Л. Е. Н. К. А. Г. АЯ. Р. О В. Н. А. МОСКВА, ОДИНЦОВО, ВЕЗДЕ Я, Я, ЯЯЯЯЯЯ!

Швабра в жопу анальщице Лильке: Шарлатанка Лилия Васильевна (witch-help.ru) - свинота хохлацкая жидовка тварина. Ее выгнали из Израиля в Винницу сосать у бомжей

Лопата для закрытия третьего глаза Лильке)))),: Коротышка Лилия, срань свиная, одигофреничка и шиза, уродливая ональщица)))

Лопата для закрытия третьего глаза Лильке)))),: Коротышка Лилия, срань свиная, одигофреничка и шиза, уродливая ональщица)))

О Лильке, чмошнице: Лилия аферистка и подлюка, как и все маги, только деньги гребут, а эту Лильку минет чицу надо шваброй в жопу, что б третий глаз открылся))))))))))))))

О Лильке, чмошнице: Лилия аферистка и подлюка, как и все маги, только деньги гребут, а эту Лильку минет чицу надо шваброй в жопу, что б третий глаз открылся))))))))))))))

Олег: Ор выше гор. так вы бы уж определились - толи она вас за волосы таскает, толи шарлатанка потому что личных приемов не ведет. Кстати, ведет. Был у нее полгода назад в питере, ничего не заказывал, но гадает точно. Милейшая женщина. И если б вы у нее были, то сама бы над собой хохотали. У нее рост 150 см от силы, и весит она мало. Ее б физически школьница бы в бараний рог скрутила. Какие ж вы все пиз***болы. Просто жесть

Лада: Ты Алина совсем дура! Все настоящие маги ведут личные приемы и только шарлатаны дурят людей дистанционно. Твоя Алина, шарлатанка Лилия Васильевна (witch-help.ru) - мошенница и если бы эта сволочь в Израиле была, там бы ее просадили сразу, мерзкую гадину.

Алина: Серьезно?) избила вас? старушенция которая к тому же и личных приемов не ведет? она вас по телефону избила что ли??)) или вы в Израиль летали и проникли в ее дом?) не смешите.

Светлана Васильевна: Лилия Васильевна (witch-help.ru) - подлая нелюдь и шарлатанка. Развела меня на 80000 рублей и на мой вопрос, что нет никакого результата от ее работы, нахамила мне и таскала меня за волосы, кричала что я жадная и неблагодарная.
Я в ужасе еле сбежала от этой сволочи и очень жалею, что пока приходила в себя, не успела снять побои от этой ненормальной мошенницы и шарлатанки Лилии Васильевны, чтобы приложить справку о побоях к заявлению в полицию.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности