Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Брокер Аватрейд


Хочу поделиться отзывом о брокере AVA Trade, с которым торгую уже почти год, с мая 2017 года. Это надежный брокер, который ни разу не дал усомниться в ликвидности и честном исполнении обязательств передо мной как перед трейдером, даже на довольно крупные суммы (самый большой вывод - $6,800).

На тот момент это был один из немногих брокеров с русскоязычным сайтом, предлагавших торговлю криптовалютой. Изначально я покупал-продавал битки как и многие новички на Localbitcoins, но понял, что просто распыляю по 5-7% комиссионных для жадных продавцов как на покупку, так и на продажу. Когда объемы подросли, я решил торговать у брокеров, чтобы не разориться на комиссиях.

Зарегистрировался на пробу у нескольких брокеров, но по удобству ЛК и по степени регулирования остановил выбор именно на AVA Trade. Все-таки аккредитация ЦБ Ирландии и японской FSA вселяли надежду, что денежки не пропадут зря. В принципе, так и случилось.

Начал торговать BTC как и все в то время, когда биток перешагнул курс $2,000. В декабре продавал за $16,000-17,000. Когда капитализация крипты подскочила, подключил к торговле ETH, IOTA, XRP, X11, а позднее, где-то месяцев 5 назад, EOS. Котировки AVA Trade практически совпадают с торгами на Bitfnex. За все время торговли при сравнении котировок ни разу не заметил, чтобы график перерисовывался, т.е. не могу сказать, что люди из компании вмешиваются в торговлю, т.е. не кухня.

Но главное, что я хочу сказать, это то что любой сможет научиться торговать на AVA Trade криптовалютой или любыми другими инструментами, будь у него немного свободного времени каждый день. Многим интересны терки с выводом средств, т.к. наверное, если вы читали отзывы о брокере, наблюдали небольшие задержки с выводом в январе. С выводом денег на карту Тинькофф банка у меня никогда проблем не было. Первый раз у меня запросили документы на верификацию.

Дальше все пошло как по маслу, правда, с небольшими задержками. Вывод у AVA Trdae не моментальный, иногда приходится подождать 3-4 дня. Но в целом в рамках регламента. Вот такой замечательный брокер для торговли криптой, надеюсь, будет вам полезен.

Автор отзыва: semak091. Дата отзыва: 04/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности