Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

CFD как отличный инструмент торговли


СFD отличный инструмент и для начинающих и для опытных трейдеров. Он позволяет ничего не покупать и не продавать, а просто заключать контракт на разницу цен и получать от этого прибыль. Пользовать этим довольно просто: допустим рост цен на акции конкретной компании для трейдера означает открытие позиции на продажу.

В чем удобство торговли контрактами на разницу цен? Нет комиссии за обмен валюты, при этом можно торговать с большим кредитным плечом, что безусловно имеет свои плюсы, а не только риски. Пользоваться можно любыми инструментами, торговать хоть акциями, хоть сырьем, на форекс и т.д. При этом обычно можно торговать одним кликом: это значительно упрощает и ускоряет торговлю.

CFD для меня удобны, и возможность маржинальной торговли контрактами на разницу это скорее преимущество, чем необходимость. Хотя я понимаю высокие риски, связанные с использованием кредитного плеча. Это кстати не зависит от качества услуг брокера – с кредитным плечом торговать всегда приятнее и легче, но последствия несет сам трейдер.

Рекомендую открывать демо-счет и пытаться торговать CFD там, параллельно осваивая платформу и анализируя различные факторы, которые влияют на торговлю. Очень важно следить за изменениями в мировой экономике и следить за различными индикаторами, которые могут многое подсказать. Для этих целей также существует экономический календарь и помощь профессиональных брокеров.

Я обычно прибегаю к серьезной аналитике от собственного брокера, провожу мониторинг экономических показателей, смотрю и читаю аналитику от брокера и стараюсь не покупать то, в чем мало разбираюсь. Ну а кроме того всегда нужно помнить, что торговля на разнице это всегда большой риск из-за колебания цен – это я всегда держу в своей голове.

Для себя я определил, что буду взаимодействовать с брокером avatrade, поскольку они одни из первых стали практиковать CFD и имеют большой опыт работы с этим инструментом. С ними мне надежнее.

Автор отзыва: Alex. Дата отзыва: 04/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности