Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин Linzza.ru


Купил видеорегистратор bist street 8 pro speedcam в магазине Linzza.ru. Работает магазин через службу доставки. Доставка была быстрой. Чека при получении товара не оказалось. Позвонил на следующий день, прислали на электронную почту но чек не магазина а компании которая произвела доставку товара. Товар (видеорегистратор Bist street 8 pro speedcam) сломался в первый же день. И вот уже три недели пытаюсь произвести возврат видеорегистратора. Магазин является партнером производителя видеорегистратора и со слов продавцов с которыми можно пообщаться только по телефону как будто ни за что и не отвечает. Посоветолвали направить неисправный товар производителю. Отправил. Компания производитель протестировали перепрошили регистратор и прислали его назад. Но у меня всеже есть желание возвратить некачественный товар. Все попытки вернуть товар заканчиваются обещаниями перезвонить или передать информацию менеджеру. Но менеджер упорно не перезванивает и так продолжается как сказано выше уже три недели. Работу интернет магазина Linzza.ru оцениваю как ужасная. Втдеорегистратор bist street 8 pro также к хорошим товарам отнести не осмеливаюсь. Не советую связываться с данным магазином и видеорегистраторами BIST.

Автор отзыва: Петр. Дата отзыва: 30/03/2018
Темы: итнернет магазин linzza.ru, Bist, Bist street 8 pro


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
bist_russia: Добрый день, по факту изложенной информации мы обязательно проведем проверку. Для идентификации номера заказа и контактных данных для связи, вы можете прислать свои данные по адhtce bist-russia@yandex.ru

Андрей: Попал в такую же ситуацию. Хотел купит регистратор, продавец уговорил на Bist street 8 pro.Отправитель СПб ООО"Умная Техника" ген.дир. Машинистов С.А. Получил, он не включился, отправил обратно,на перепрошивку ( ул.Новорощинская,д4) Оператор пока еще на звонки отвечала.Получил,регистратор проработал 3 дня и заглючил,перестав реагировать на кнопки,на звонки мои тоже не отвечают или услышав голос сбрасывают.И кто здесь мошенник,но лох уже известен.Кстати, телефон производителя тоже не отвечает.

мое: регистратор BIST STREET 8 PRO, купил с месяц назад, через неделю стал зависать, потом перестал выключатся далее пропал GPS. служба интернет магазина кормит завтраками (типа заявку оформили и отправили в магазин, но оператор до сих пор не перезвонил), Плюсы (цена и доставка), недостатки (продали и по*** на клиента), и теперь они на телефон не отвечают(вероятно в черном списке))))

Андрей: Сделал заказ вчера на сайте Linzza.ru, а сегодня сайт уже не доступен. Также они переадресовывались на http://хайвэй.рф. Дали цену модели Bist street 8 pro в 9900 руб. + доставка 500 руб. По трекингу отправку сделала компания ООО "Ресейл инвест". А сам магазин Linzza.ru, он же хайвэй.рф, он же cam-ru.ru, они же хайпромо.рф ... в контактах указывается ИП Игуменов, зарегистрированный в Ижевске 07.05.2018. НА youtube нашел буквально не более 5 обзоров, видимо, они же их и слепили. Товар в пути, но я от него откажусь, чтобы не попасть с ремонтами и прочее. А производителю bist-russia.ru следует внимательно выбирать партнеров, а то впечатление, что Вы в единой мошеннической схеме работаете.

Валентин: Хорошо, что я прочитал отзывы. Вот только что хотел заказать у них видеорегистратор,
Теперь под ищу другой магазин, береженого бог бережет. Теперь понимаю, почему цены ниже рыночных.

bist_russia: Петр, добрый день. Скажите, вы проверяли работу устройства после перепрошивки? Устройство работает без нареканий или у вас по прежнему остались вопросы? Пришлите пожалуйста ваши контактные данные: ФИО, номер телефона и номер заказа на нашу почту bist-russia@yandex.ru.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности