Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://u7m.ru спасибо за отличный интернет магазин

http://u7m.ru

Обращался сюда за создание для себя сайта, точнее для моего начинающего интернет магазина! В общем сделали достаточно хороший и качественный сайт, работает быстро, без сбоев!

Автор отзыва: Keoueke. Дата отзыва: 30/03/2018
Темы: http://u7m.ru | тел : +7 (905) 080 59 76


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир Самойлов: Зазывал для себя сайт интернет-магазина. Работой доволен. Сделали все в срок и профессионально. Хочу отметить, что разработчики учли все мои пожелания и сайт выглядит так как я и хотел. Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за работу.

Егор: Заказывал у них создание и продвижение в топе интернет-магазина автозапчастей для иномарок. Сейчас я на второй строчке в выдаче в своем регионе, клиентов много, затраты на создание сайта уже отбил давно.

Александр: Для создания сайта интернет-магазина и его последующего продвижения обратился сюда, работу сделали отлично! Примерно то, на что я и рассчитывал получилось, все мои пожелания учли, и по срокам при этом быстро вышло. Сейчас магазин уже работает, клиентов много, ну а сотрудничество продолжать планируем)

Татьяна: Хочу сказать большое спасибо ребятам! Сайт, который сделали, он удобный и для меня и для покупателей. У меня заказы увеличились. По цене сайт вышел недорогой. Я довольна работой!

Loeisje: Ребята создали для меня отличный сайт для интернет-магазина спортивного питания, а так же помогли с его раскруткой. Справились со всем в точные сроки. По такой адекватной цене сайт у меня получился просто бомба!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности