Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

u7m.ru - Рекомендую

http://u7m.ru

Недавно открыл свой интернет магазин благодаря данной веб студии, также нужно было продвинуть сайт. Решил обратиться сюда ещё. Все сделали довольно быстро и по адекватной стоимости. Клиентов в магазине стало значительно больше.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 30/03/2018
Темы: http://u7m.ru | тел : +7 (905) 080 59 76


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Rryohr: У меня уже больше 5 лет магазин, но сейчас я решил идти в ногу со временем и оформить интерне-магазин, именно за этим я обратился в u7m.ru. Получилось очень круто, ребята все сделали быстро и качественно, все понятно и доступно. Сейчас мой доход значительно увеличился, так что спасибо огромное!!

Zalll: Обращался за помощью в эту студию для моего бизнеса, а точнее продаже товаров в интернете. Заказал себе сделать интернет-магазин. Сделали в оговорённые сроки, и помогли в работе с ним.

Виктор Бринкманн: Подход очень организованный и разумный, люди работают со знанием дела, всегда на шаг впереди. Поэтому несмотря на то, что сайт мой еще довольно молод, но он мне уже приносит хорошие результаты в финансовом плане. Благодарю за существенную помощь!

Дмитрий: В веб студии "u7m.ru" заказывали интернет-магазин для нашей сети пиццерий. Сделали сайт такой какой и хотели, учли все пожелания. Сейчас вот получаем услуги по продвижению этого сайта, идёт всё хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности