Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дарий Мессинг-Аскет


Хочу рассказать о маге Дарие Мессинге. Об этом замечательном человеке очень мало информации. Я лично когда искала, ничего не нашла. Отзывов о нём тоже нет. Я решила исправить это и написать. Обращалась к нему в трудный для меня период жизни. Вышла замуж, а через два года у нас родилась доченька-лапочка. Ну а муж в это время начал гулять, выпивать. Семья начала рушится на глазах. Что я только не передумала. Обращалась к различным гадалкам, все говорят одно и тоже, приворот на нём, нужно снимать. Ну или хит сезона, что на нас сделана рассорка. Ну как тут не поверить, когда тебе 10 человек твердят примерно одно и тоже. Пару раз я повелась как дура, и оплатила услуги. После чего меня просто начали доить. Благо у меня родители не бедные и деньгами я не обделена. Но выкидывать их в трубу я тоже не собираюсь. Потратив почти 90 тысяч, я наткнулась на Дария. Доверия изначально он мне не внушил по фото. Но думаю всегда же так. Где не ожидаешь, там и помогут. И как всегда я оказалась права. Посмотрел он наши фото, сказал что нет на вас ничего. Вы и ваш муж абсолютно чистые. И переключился на мою маму. А я понять не могу причём тут она. И вдруг он сказал, вашей маме были сказаны слова, близким и обиженным человеком "чтоб твои дети мучились, как я". Я подумала что очередной развод. Вечером все же позвонила маме, рассказала ей все. И мама заплакала в трубку. Оказывается в молодости она сильно поссорилась с сестрой двоюродной. Она ей всегда завидовала, что пани лучше, что более богато живёт, что не мужик то гулящий. И как то они разругались на этой почве и сестра сказала эти слова "будь ты проклята, чтоб твои дети так мучались как я. Так оно и вышло. А у меня всю жизнь всё через онное место шло если честно. В итоге Дарий назвал сумму, причем не маленькую. Был сделан обряд, он мне прислал видео отчёт с обряда, чему я была очень удивленна. Ведь я этого даже не просила. Вы не поверите, муж вернулся, изменился. Как будто по башке ему дали где-то. Пришёл, давай на коленях умолять простить за все. Не знает что нашло на него. Да и вся моя жизнь стала другой, все стало легко, все задуманное выполняется с первого раза. Вот так он изменил мою жизнь. Если вам кто-то говорит что счастье нельзя купить, он прав. Но можно избавиться за деньги от всего, что мешает вашему счастью. Спасибо Дарий.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жесть: Это та же янина московская и ляля добрая, только полный лох заплатит этому чучелу с волосатыми руками, вот реальные доказательства https://vk.com/otzivi_magi?w=wall-145341799_2004

Надежда: Я тоже недавно обратилась к Мессингу, была удивлена предсказаниеми тем как точно он описал мое прошлое и настоящее, и сказал что не нужна мне никакая магия муж и. Сам вернётся. Странно, если он знал что муж вернётся мог бы денег за приворот с меня вытащить, и сказать что это его помощь. Но он ничего с меня не взял. Человек в большой буквы и с великим даром. Муж действительно вернулся без магии как он мне и говорил.

Солнышко: Доброго времени суток всем. Приходилось прибегать к помощи данного человека, результатом довольна. Никаких нареканий к работе нет. Даже не помешало то что работали дистанционно. Прислал видео отчёт.

Нурлана: 2Вероника
Здравствуйте. Я тоже была у этого человека. Сначала на дистанционном приёме, а потом поехала на личный. Он не то что помог, он сохранил мою семью. Я молилась чтоб Бог меня услышал и чудо, он послал мне Дария Мессинга.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/04 Девочки...
28/04 Подскажу...
18/04 Как вернуть мужа ?
15/12 Дмитрий Петров,...
26/01 Отзывы ведьма...
08/12 елена светлая...
10/11 ЭФФЕКТИВНЫЙ...
15/10 Гадалка Докия


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности