Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «ФЕМИДА» Москва, улица Жуковского, 2

Москва, улица Жуковского,2, пом.1

Отличная организация для тех, кому необходима помощь специалиста. Обратилась к ним по вопросу оформления наследства и спора с родственниками. Записалась на бесплатную консультацию и приехала в назначенное время по адресу Жуковского, д.2. На входе встретила милая девушка, спросила фамилию и предложила подождать юриста по моему вопросу 15 минут. В холле было достаточно много людей. Юрист пригласил в свой кабинет и я удивилась как много дипломов и грамот у этого человека. Никакого давления во время моей консультации не было. Все рассказал и предложил подумать над решением. Передал визитку и сказал в какое время я могу позвонить. Я конечно же на следущий день вернулась в эту компанию и подписала необходимые бумаги, чтобы грамотные люди занялись моим вопросом. И не пожалела об этом!!! В кратчайшие сроки все было урегулировано и у меня остались только приятные впечатления о работе. Спасибо большое, Александр Сергеевич за ваш профессионализм. Теперь все вопросы буду решать только в этой компании!

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 25/03/2018
Темы: Юристы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля Константиновна: Уважаемые посетители форума! Обращаемся ко всем, кто остался недоволен от действий юридической компании "Фемида". Приглашаем Вас по тому же адресу: г. Москва, ул. Жуковского, д.2 в офис компании "Законовед" для решения Вашего вопроса и (или) обсуждения проблемы с возвратом денежных средств, потраченных впустую. Забегая вперед и предотвращая Ваши опасения в духе, а откуда Вам знать, что мы работаем не идентичным образом, сразу же скажу: совершенно нецелесообразно находится в помещении, где предыдущая компания имеет настолько непривлекательную славу. Приходите и убедитесь сами! Мы поможем Вам, либо объясним реальные перспективы Ваших вопросов. Предварительная запись по телефону поможет Вам сократить время ожидания консультации 8-495-532-42-91

Юлия: Добрый день. По этому адресу сейчас находится совершенно другая компания. Со слов консьержа Фемида с марта 2019 года съехали, куда неизвестно.

Гость: ООО «Фемида» на Жуковского 2 - контора мошенников! Убедилась на личном опыте! «Бесплатная» консультация обошлась мне значительно дороже. Сначала сотрудник конторы Артур Абрамович, дезинформируя меня о наличии у меня льготы по налогообложению (которая по законодательству на самом деле не предоставляется. Вряд ли он об этом не знал.), убедил заключить с ними договор. Названивал регулярно, пока я не внесла всю сумму. А после того, как мной была оплачена вся сумма по договору и предоставлены необходимые документы, включил «полный игнор». В конторе ссылались на его хроническую занятость (хотя за 3 моих посещения этой заведения никого, кроме ее сотрудников там я не встретила). Телефон руководителя, телефон отдела контроля и качества для разрешения споров указанный в договоре, не обслуживаются (что не удивительно!). Мой совет тем, кто ищет реальной юридической помощи – бегите от них подальше! Берегите деньги и нервы!!!

иван: лохотрон очередной, не обращайтесь

Антонина Николаевна: Не нашла в инете телефонного контакта с Фемидой. Два номера. которые у меня есть и которые мне дали в офисе уже не действительны. Но однажды ответили. Мой юрист был занят. Очень просила передать ему мою просьбу, перезвонить. Но звонков не было и эти 2 номера тел.уже не существуют. Ситуация настораживает. Надеюсь, что компания еще существует. Уважаемый Артур Абрамович свяжитесь со мной по тел. 8926-533-05-47.

Ирина.: Нас тоже развели на 35 тыс. руб., который мы заплатили за процедуру досудебного взыскания с одной компании. В итоге не предоставили ни одного документа, подтверждающего их работу. Видимо не предполагали, что мы остановимся на этом этапе и не пойдем дальше в суд. Очень давили, чтобы мы оплатили этот этап - судебный, то есть еще 60 тыс. руб. а мы остановились и попросили подробно отчитаться о предыдущей работе. Они и "сели в лужу", так как видимо ничего не делали. Документов до сих пор ждем, прошел год. Теперь с ними планируем разбираться. И кстати, расценки у них сильно завышены! Обходите стороной! Мошенники!

Станислав: Обращался по вопросу наследства , сначала очень сомневался, так как ничего хорошего нельзя ожидать от бесплатной помощи. Попал на приём к отличной девушке, она сразу расположила к себе и предложила обсудить мой вопрос. После долгого разговора я попросил ее заняться моим делом. Мне показали прейскурант и объяснили из чего состоит стоимость работы юриста. Цены вполне адекватные и реальные, оплатил сначала половину и через пару дней остальное. Работу проделали очень большую, даже больше чем я ожидал от юриста. Постоянно созванивались и обсуждали каждый шаг до суда и в суде. В итоге нашли всю наследственную массу и я получил то, что мне полагалось после смерти отца. Благодарю эту компанию за помощь и честность!

Татьяна Юрьевна: Жаль что таких юристов можно по пальцам одной руки пересчитать, очень достойная работа была проведена сотрудниками этой компании, Я заключила договор с Артуром Абрамовичем по вопросу с моим работодателем, который меня уволил и не выдал трудовую книжку, я уже не говорю о выплатах. Благодаря работе моих юристов в суде мы заключили мировое соглашение с работодателем и вернули мне все мои документы, включая расходы и положенные деньги по закону. Могу поручиться за то, что здесь работают честно и открыто, всем рекомендую!!!!!!!!

Гость: Не знаю на сколько это правдиво , то что здесь пишут , но меня развели на 34000 рублей !!! Может другим помогли , но рекомендую к другим обратится

Евгений: Помогли решить вопрос с банкротством в сжатые сроки и очень качественно. Даже не ожидал такой работы и искреннего желания помочь в Москве и в наше время.
Советую всем обращаться в ООО «ФЕМИДА» за реальным результатом,а не пустыми обещаниями!!!!!

Гость: все очень красиво расписано !

Анна: Очень помогли в нужное время. Мой юрист, Артур Абрамович, смог найти решение, которая не нашла ни одна компания до них. Оказался очень квалифицированным юристом и я осталась безумно довольна от его работы. Подготовленные документы полностью оправдали потраченные 187.000 рублей, так как по итогу я получила от застройщика больше миллиона...теперь обязательно пойдем в суд за дальнейшим взысканием расходов. Очень рекомендую этого юриста тем, кто нуждается в профессионале и честном специалисте !!! спасибо !!!

Аркадий: Обращался к ним по земельному вопросу. Были споры по поводу границ земельного участка с соседями, со мной работал юрист Алексей Викторович (судя по наградам и дипломам - узкопрофильный специалист в данном вопросе). попросил сначала предоставить документы, прежде чем браться за работу. Пришлось просить жену отправлять по электронной почте. Но оно того стоило. Три с половиной часа благотворной беседы и я понял, что мне скорее всего понадобится его помощь. Но меня сразу предупредили, что вопрос сложный и 100 % гарантию никто не даст (его откровенность подкупила меня, т.к. ранее я бывал на множестве бесплатных консультации, где меня пытались заверить в абсолютной победе). Так как времени бегать по инстанциям у меня нет, я поручил А.В. подготовку документов и выезд специалиста. Не пожалел ни о чем за месяц работы с ним. Все что обещал - выполнил, так же как и мой представитель - Илья Евгеньевич. Полностью оправданы деньги, которые я заплатил в эту компанию.

Светлана: Очень благодарна этой компании и моему юристу - Виктории Сергеевне! Составили прекрасные документы, благодаря которым меня поставили в очередь на улучшение жил условий. Рада что попала именно к ней. Приятно работать в компании такого уровня и с грамотным юристом. Желаю вам процветания, профессионального роста и огромное количество благодарных клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Центр...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...
12/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
11/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
10/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
09/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
08/03 ЮК АКСИОМА Тюмень


Актуальные темы
Доставка товаров из Китая
Воры алккши
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
шины
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности